Старое доброе советское кино! Может посмотрим? 27.08.09
х
Хелена (опять мой ник занят)
17:02, 27.08.2009
Сегодня в честь Дня кино в Космосе будут показывать комедию 1939 года по Ильфу и Петрову "Цирк". Поскольку телек совсем не смотрю, думаю сходить. Стоимость, время, зал - вполне приемлемые.
Цена всего 80 руб. В большом зале. в 20-10.
Присоединяйтесь!!!
п.с. Только не знаю, где там вел оставлять. Может кто-нибудь знает?
Цена всего 80 руб. В большом зале. в 20-10.
Присоединяйтесь!!!
п.с. Только не знаю, где там вел оставлять. Может кто-нибудь знает?
х
Хелена (опять мой ник занят)
14:12, 28.08.2009
замечательный фильм был отлично посмотрен!!! в компании небезызвестного тут велосипедиста-байкера))) а потом еще одну велосипедистку встретили))) так что не зря решила именно тут тему постить))))
х
Хм!
15:41, 28.08.2009
п.с. Только не знаю, где там вел оставлять. Может кто-нибудь знает?
узнала?
х
Хелена (опять мой ник занят)
21:02, 28.08.2009
узнала, конечно!! Вежливый охранник предложил мне пристегнуть вел к столбу в стеклянном тамбуре. очень хорошее и надежное место)
e
E*Rover`29_bgm
23:55, 28.08.2009
Сопедальники!) А кто ходил в "титаник" на 10-ти минутные фильмы в зале 5D?? Какого оно вообще?? Действительно ли что-то новое и оригинальное?? Действительно ли кресла вибрируют, имитируется дождь, снег, ветер, запахи как пишут?? Может туда соберемся в этот викенд??
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.