Картинки в колесе велосипеда - SpokePOV

22:02, 02.08.2009
Кто видел на ночном стрите картинки в колесе, и хочет узнать подробности - http://ti66.ru :hi:
2 / 2
Faleex WK
22:22, 02.08.2009
У меня, как и говорил, амфибиотрофная асфиксия. Короче - жаба задушила.
2 / 0
ΆDŘ?ŅAŁiN
22:42, 02.08.2009
да да,чет немного жаба давит,и так заднее колесо обошлось около 8 тыров,а вот колпачек свечащийся[на нипель] мона было бы приобрести :cool:
0
22:48, 02.08.2009
А может уже таки снесём рекламу? Ась?
2 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация