Ночной Стрит состоялся! Впечатления и отзывы сюда!

vudu
01:29, 01.08.2009
Классно покатались несмотря на небольшой дождик в конце! Всем спасибо за прекрасно проведенное время! :-)

Немного критики общего плана:

1. Нас мало. Для безопасного катания без машин нужно раз в 5-6 больше народу. Вероятно, многие просто не знают - надо распространять инфу!
2. Из-за пункта 1, колонна зачастую так растягивается, что и не поймешь, что это НС. Пару раз обнаруживал, что еду один.
3. Улицы типа Свердлова, Челюскинцев и Карла Либкнехта не рулят. Рулят узкие улицы типа Ленина (там где бульвар) и Куйбышева.

Ну а в остальном, повторюсь, - позитив! :cool: :super:
7 / 17
02:12, 01.08.2009
выскажу свою идею.
1. стрит надо делать почаще и пиарить его побольше... КМ лучше пиарится
2. организовать зимний стрит (хотя бы один за зиму)

на счёт большего количества - некритично это. и такого количетсва хватает, просто колдонна всё-равно будет растягиваться из-за автомобилистов. да и не все могут ехать быстро (в этот раз и триальщики были)
9 / 1
02:19, 01.08.2009
Все было неплохо, в общем положительные эмоции. Вот и фотки
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=21323...

самое интересное

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
23 / 3
vudu
02:30, 01.08.2009
От пользователя Evgeny (Sava)
на счёт большего количества - некритично это. и такого количетсва хватает, просто колдонна всё-равно будет растягиваться из-за автомобилистов. да и не все могут ехать быстро (в этот раз и триальщики были)


Надо подготовить особый отряд коркеров - перекрывать улицы :cool:
4 / 2
03:19, 01.08.2009
Вышел из кабака... и Вы , много Вас было, завидовал очень)))
6 / 1
SЭGA
03:35, 01.08.2009
По мне, так очень шикарно откатались)))))дождик, конечно, не кстати был,но и были плюсы от него - после парка и метеогорки пьяную-от-пива-голову очень хорошо освежали брызги с переднего колеса)))
спасибо организаторам, ура!!!!!!!

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2009 03:38]
5 / 3
ask95111
04:29, 01.08.2009
ищу Анечку, познакомился с ней на плотинке, хотели ехать на упи, потерялась............ оч жаль... живет вроде на визе

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2009 13:39]
2 / 7
HischNIK_17
07:26, 01.08.2009
С 1 августа всех.
НС был хорош. Фото тоже. ШОС потрясающе прошёл, улыбнуло))
А те
3 / 2
HischNIK_17
07:27, 01.08.2009
...перь баиньки.
2 / 2
ParaShuter
08:33, 01.08.2009
Шикарно было. :-)
2 / 1
Anx
09:22, 01.08.2009
Все прошло отлично, главное в этот раз без больших фейлов, типа разбитых фар у машин и прочего)
3 / 2
Sоft
10:24, 01.08.2009
2 часа как дома, горячий душ всеже рулит.
А по теме: это был мой первый НС, который очень понравился, и "прогулка" по городу, и отдых на шарташе, усё было супер :super:
4 / 2
m_messiah
12:08, 01.08.2009
потрясающе покатались! собенно первую половину Ленина! Понятно, что растягиваться бы больше не хотелось..но выглядит всё красиво и беспредельно)) Всем спасибо!
5 / 1
triggе
12:44, 01.08.2009
а чо, в теме про ночной стрит васче не вариант чтло ле отписываццо, обязательно новую создавать? :vis: :confused:
12 / 1
13:02, 01.08.2009
От пользователя triggеr® (ШОС)

+1
9 / 2
14:59, 01.08.2009
Ищу автора каски, у которого сзади синим моргало. Хорошо видно, как называется девайс?
2 / 1
triggе
15:12, 01.08.2009
От пользователя 47-й
ШОС потрясающе прошёл

Это как бэ не ШОС а афтепати было, есле что
4 / 2
20:01, 01.08.2009
парень на велике, ехавший в конце группы по тратуару на малышева, сразу после поворота с вайнера, сам ты ган*он, понял! едешь по тратуару - разуй глаза и объежжай пешеходов молча! либо гоняй по дороге и не пи*ди на окружающих. сам на веле катаю, и всегда исхожу из того, что тратуары в первую очередь для пешеходов.
13 / 8
triggе
20:03, 01.08.2009
От пользователя черные козявки

чо ты тут то разговорился. сразу говорить надо было ему это
9 / 1
Джамелия
20:36, 01.08.2009
От пользователя triggеr® (ШОС)
triggеr® (ШОС)

солнце, ты не простыл, пока готовил нам поляну?
3 / 5
Летящий (с трудом)
21:03, 01.08.2009
Стрит прошёл суперски!!!!! Змею и группе поддержки зачот за антиалкогольные меры.
ЕЩЁ: БОльше света,товарищи!Некоторые веллеры угадывались только силуэтами,и таких было почти треть.Из-за этого вся тусовка в темноте теряла в зрелищности.
4 / 0
Fanat.78 :)
21:15, 01.08.2009
2 €кб , знаю его . В личку . :-)
2 / 0
#За мексиканских шлюх!
21:30, 01.08.2009
Спасибо триггеру сохранившему до нашего с ВоСНЕ прибытия костер:-)
1 / 0
22:27, 01.08.2009
От пользователя vudu
1. Нас мало. Для безопасного катания без машин нужно раз в 5-6 больше народу. Вероятно, многие
просто не знают - надо распространять инфу!
2. Из-за пункта 1, колонна зачастую так растягивается, что и не поймешь, что это НС. Пару раз обнаруживал, что еду один.
3. Улицы типа Свердлова, Челюскинцев и Карла Либкнехта не рулят. Рулят узкие улицы типа Ленина (там где бульвар) и
Куйбышева.

чессло, надоел ты со своей критикой всего подряд и сравния с европой.
Высказывался бы лично на покатухах организаторам, а не пустые темы создавал на форуме.
А если есть идеи и конструктивные предложения, так воплощай в жизнь и организуй свои покатухи так как считаешь нужным!!!
8 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация