Прокатимся до Северки 30.07. Стараемся учиться и исправлять ошибки:))

11:29, 30.07.2009
Кто желает покататься, смотрите тему http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=94&i=185971... :-)
4 / 1
ZmеуУ [2x4]
11:47, 30.07.2009
:ultra: нафига дублировать темы?
2 / 5
11:52, 30.07.2009
От пользователя ZmеуУ™ _ Summer release

ну вот допустим я сижу только на ОВ... на велотуризм ващще почти не захожу - но поехать хачу :-) ...
5 / 3
Exruner
11:54, 30.07.2009
А я сижу на Подводном плаваньи и Туризме. Почему там не продублировать?
5 / 1
11:59, 30.07.2009
От пользователя Exruner
А я сижу на Подводном плаваньи и Туризме. Почему там не продублировать?

ой да ладно вам в крайности залезать уже :-) ...
4 / 3
12:30, 30.07.2009
2. Общие рекомендации участия в форумах

...

2.3. Не рекомендуется:
- создание дублирующих тем;
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.