29.07.09 Красивая дата?Хорошая покатушка!

Ve5рь
15:03, 28.07.2009
[Сообщение удалено пользователем 29.07.2009 14:58]
0 / 7
13:57, 29.07.2009
Мдее....Ну чё кто едет?или мне одному чтоли?Одному не интересно :weep: :weep: :weep: !!!А и у меня ещё вопрос едем по дороге или по тротуару?Ещё раз повторюсь мой велик Mongoose TyaxComp не лошить!!!
0 / 6
Зю.
14:35, 29.07.2009
От пользователя TemKo_O
велик Mongoose TyaxComp не лошить!!!

комплексуешь?
зря
3 / 0
Alucаrd
14:40, 29.07.2009
От пользователя TemKo_O


погнали с нами до Балтыма выезжаем через 1,5 часа

60 км туда и обратно
1 / 0
17:51, 29.07.2009
кто нибууудь !
0
makmerfy_
19:19, 29.07.2009
Привет. Ты же ездил на Кубу - наверное слышал, что народу по городу и так хватает кататься. Damir(DC3000) - правильно написал. А по поводу вела. У каждого свой, и вел - не в счёт, главное чтоб ты сам на нём ехал нормально и всё :-) У меня вот Альтаир был - еслиб не сломался - я б на нём на покатушки катался. :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация