29.07.09 Красивая дата?Хорошая покатушка!
v
Ve5рь
15:03, 28.07.2009
[Сообщение удалено пользователем 29.07.2009 14:58]
13:57, 29.07.2009
Мдее....Ну чё кто едет?или мне одному чтоли?Одному не интересно !!!А и у меня ещё вопрос едем по дороге или по тротуару?Ещё раз повторюсь мой велик Mongoose TyaxComp не лошить!!!
з
Зю.
14:35, 29.07.2009
велик Mongoose TyaxComp не лошить!!!
комплексуешь?
зря
a
Alucаrd
14:40, 29.07.2009
погнали с нами до Балтыма выезжаем через 1,5 часа
60 км туда и обратно
m
Marcus Aurеlius
14:56, 29.07.2009
-13 человек едет. Т.е. 13 зомби!
m
makmerfy_
19:19, 29.07.2009
Привет. Ты же ездил на Кубу - наверное слышал, что народу по городу и так хватает кататься. Damir(DC3000) - правильно написал. А по поводу вела. У каждого свой, и вел - не в счёт, главное чтоб ты сам на нём ехал нормально и всё У меня вот Альтаир был - еслиб не сломался - я б на нём на
покатушки катался.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.