Дружным строем на Шарташ 28.07 в 21:00 :))
t
triggеr®
13:37, 29.07.2009
монстрики мои любимые
абесчаю аккуратненька
f
Fanat.78 :)
13:44, 29.07.2009
Я понять всё не могу - кроме Шоса и посидеть негде и не с кем что ли ?? Вот привязались . П.С. Жду минусов
t
triggеr®
14:32, 29.07.2009
П.С. Жду минусов
Нидаждешься
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.