Дружным строем на Шарташ 28.07 в 21:00 :))

triggе
13:37, 29.07.2009
От пользователя Alfa44ka
монстрики мои любимые

абесчаю аккуратненька :kiss:
0
Fanat.78 :)
13:44, 29.07.2009
Я понять всё не могу - кроме Шоса и посидеть негде и не с кем что ли ?? Вот привязались . П.С. Жду минусов :-D
5 / 0
triggе
14:32, 29.07.2009
От пользователя Fanat.78 :)
П.С. Жду минусов

Нидаждешься:-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация