Поговорим о синяках ...
а
аlgiz_,,.-?*`њ``*?-.,_,,.-...
22:51, 22.07.2009
Не для кого не новость, что от катания на веле переодически появляются синяки, особенно если с него падать!
И так внимание вопрос:
Девушки, одеваете ли вы юбку/платье не смотря на многочисленные синяки на ногах? Почему?
Парни, что вы думаете когда видите симпатишную девушку в юбке/платье, с синяками на ногах?
И так внимание вопрос:
Девушки, одеваете ли вы юбку/платье не смотря на многочисленные синяки на ногах? Почему?
Парни, что вы думаете когда видите симпатишную девушку в юбке/платье, с синяками на ногах?
22:54, 22.07.2009
1. Видимо был аццкий секас
2. Видимо ее самец жестко щупает ее
Про велосипед нисколько не думаю.
2. Видимо ее самец жестко щупает ее
Про велосипед нисколько не думаю.
л
Леди.Меламори
22:55, 22.07.2009
Девушки, одеваете ли вы юбку/платье не смотря на многочисленные синяки на ногах? Почему?
Хожу в юбке с царапинами на голени (от педали). Потому, что так хочу
а
аlgiz_,,.-?*`њ``*?-.,_,,.-...
22:57, 22.07.2009
Сколько людей на дню вопрошают - Что случилось?
У меня как-то целый день вопрошали, замучали))))
ю
-=ЮрсаН=-
23:07, 22.07.2009
а вот тебе не пох? (с)
f
Fanat.78 :)
23:09, 22.07.2009
Я думал разговор про пьяниц
v
Vеles_
23:12, 22.07.2009
Я думал разговор про пьяниц
знаке высасывают мозх чтолью
1. Видимо был аццкий секас
2. Видимо ее самец жестко щупает ее
2. Видимо ее самец жестко щупает ее
а если нет синяков ты тоже об этом думаешь?
т
туся ~loveлю позитиff~
23:14, 22.07.2009
Я хожу с синяками в юбке, потому что катаюсь - не катаюсь, синяки всё равно есть. Такая кожа - чуть заденешь - синяк. И на руках тоже. Что ж мне теперь с головы до ног укутанной ходить круглый год.
У сына так же, я удивляюсь, как меня ещё воспитательница в садике не заподозрила в жестоком обращении с детьми.
У сына так же, я удивляюсь, как меня ещё воспитательница в садике не заподозрила в жестоком обращении с детьми.
23:14, 22.07.2009
Семена овощей в СПб...
Синявками называют драконоголовник, мелиссу турецкую. Цветет синявка с июня по август. Используется трава полностью (стебли, листья, цветки). ...
e-seed.ru/?id=338&tip=2 - Сохранено в кэше - Похожие
Синявками называют драконоголовник, мелиссу турецкую. Цветет синявка с июня по август. Используется трава полностью (стебли, листья, цветки). ...
e-seed.ru/?id=338&tip=2 - Сохранено в кэше - Похожие
23:17, 22.07.2009
а если нет синяков ты тоже об этом думаешь?
Я всегда думаю о вас, милые девушки!
s
Sergio Toshini
23:19, 22.07.2009
Парни, что вы думаете когда видите симпатишную девушку в юбке/платье, с синяками на ногах?
Прикол вспоминается при виде синяков на женских ножках:
- "Мама задумчиво глядя на мои костыли, второй перелом за полгода, выдает фразу:"Надо тебя замуж срочно выдавать ...пока совсем товарный вид не потеряла..." (с) нипомню от куда.
23:20, 22.07.2009
Хожу в юбке с
царапинами на голени (от педали)
царапинами на голени (от педали)
Типичный эффект от обычных педалей. Ставь контакты, они уже и меньше за ногу задевают при ведении вела пешком.
l
_Lia_(на шипах и шпильках)
23:55, 22.07.2009
Девушки, одеваете ли вы юбку/платье не смотря на многочисленные синяки на ногах? Почему?
да)))) потому что я девушко-катастрофа... и на ногах по 3-5 синякофф тусуют всихда))) что мне теперь? платья не носить? ну и узорчато-цветные колготки руляд
п
Психе_Я
23:55, 22.07.2009
одеваю платье - нисколько не стесняюсь - как и в детстве вообще не помню откуда тот или иной синяк появился
а
аlgiz_,,.-?*`њ``*?-.,_,,.-...
00:16, 23.07.2009
ну и узорчато-цветные колготки руляд
да, да.))
ответы порадовали хотя сижу вспоминаю, я ведь ни разу не видела девушку в юбке и с синяком ))) похоже большинство носит брюки.
У меня у самой обычно не просто синяки, а сиреневые яркие гематомы, плавно синеющие, желтеющие))) полная палитра цветов. Как-то стесняюсь с такими ходить
00:24, 23.07.2009
Отличное средство от синяков-Троксевазин :-)
А если синяки появляются от малейшего механического воздействия, то это повод задуматься о витаминах. Один из признаков нехватки витамина С - легкость появления синяков.
А если синяки появляются от малейшего механического воздействия, то это повод задуматься о витаминах. Один из признаков нехватки витамина С - легкость появления синяков.
t
temchik-][ матрасник
00:32, 23.07.2009
Не для кого не новость, что от катания на веле переодически появляются синяки, особенно если с него падать!
а если не падать то всеравно появляются? О о
не помню когда был последний синяк...
Парни, что вы думаете когда видите
симпатишную девушку в юбке/платье, с синяками на ногах?
симпатишную девушку в юбке/платье, с синяками на ногах?
Не видел)) прячут видимо под джинсами.
А если бы увидел..наверно пожалел бы. От синяков девушка не становиться менее симпатишной. Девушка с синяками - спортсменка )) вот что бы подумал. (это если только на ногах)
p.s. когда самец щупает тогда синяки в другом месте)) и форма синякоф другая... ну и царапин как правило нет.
p.s.s. что бы от секаса были примерно такие же синяки..так это на щебенке надо развлекаться))
s
Serega9X
00:35, 23.07.2009
юбку/платье не смотря на многочисленные синяки на ногах?
с юбкой рулят колготки, будет красиво.... :-)
ДА и джинсы/брючки милым дамам никто не отменял :-)
s
Sebochka_vhh
00:36, 23.07.2009
сиреневые яркие гематомы, плавно синеющие, желтеющие))) полная палитра
цветов. Как-то стесняюсь с такими ходить
цветов. Как-то стесняюсь с такими ходить
тож самое
d
DYLFER
00:39, 23.07.2009
сегодня поехали с сестрой прокатиться на часок... она совсем новичок.. тутже после второго или третьего бардюра, произошла катастрофа, она поцарапала педалью ногу: 5 маленьких царапин, с восгласом - "и как я теперь платье одевать буду!?!".
Ну а вообще, заметил за собой, что последнее время почти не "колечусь" тфу-тфу-тфу...
Ну а вообще, заметил за собой, что последнее время почти не "колечусь" тфу-тфу-тфу...
s
Serega9X
00:40, 23.07.2009
Ну а вообще, заметил за собой, что последнее время почти не "колечусь" тфу-тфу-тфу...
Вот и Дульфер спалилсо
b
Bender_Bending_Rodriguez
01:07, 23.07.2009
синяки это полная ***ня,я свою девушку буду любить хоть в каких синяках,лучше задуматься как правильно падать(тренироваться лучше зимой),синяки то проходят а шрамы остаются,про переломы вообще молчу
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2009 01:08]
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2009 01:08]
d
DYLFER
01:12, 23.07.2009
Вот и Дульфер спалилсо
непонял, ты это о чём?
j
J. Random Psycho
01:14, 23.07.2009
Парни, что вы думаете когда видите симпатишную девушку в юбке/платье, с синяками на ногах?
ЗЫ
одеваю платье - нисколько не стесняюсь - как и в детстве вообще
не помню откуда тот или иной синяк появился
Во!!!! я чё и говорю )
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2009 01:17]
[Сообщение изменено модератором 23.07.2009 10:35]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.