Катание на ВИЗе 23.07

Джамелия
10:26, 24.07.2009
Триггер, ты же мальчик, а не девочка))
0
Port Wein
10:29, 24.07.2009
Наверное все думают катались по ВИЗу :-) а на визе только место старта и финиша)) Итого Виз-вертолет-краснолесье-космос-драма - виз
Всем спасибо Было весело :super: !!!
1 / 0
triggе
10:35, 24.07.2009
От пользователя Джамелия

:lol: логично однака!
0
23:49, 24.07.2009
переходим в новую тему про 27 июля :-)
0
gaRRy (Ыгрь)
00:58, 25.07.2009
сколько мущщин может собрать симпатичная женщщина
0
01:44, 25.07.2009
в точку)) сама не ожидала) хо-хо хо-хо ;-)
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация