Катание на ВИЗе 23.07
д
Джамелия
10:26, 24.07.2009
Триггер, ты же мальчик, а не девочка))
p
Port Wein
10:29, 24.07.2009
Наверное все думают катались по ВИЗу а на визе только место старта и финиша)) Итого Виз-вертолет-краснолесье-космос-драма - виз
Всем спасибо Было весело !!!
Всем спасибо Было весело !!!
t
triggеr®
10:35, 24.07.2009
логично однака!
g
gaRRy (Ыгрь)
00:58, 25.07.2009
сколько мущщин может собрать симпатичная женщщина
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.