Поздравим Женю aka U-GIN с Днем Рождения!!!
i
igrek020
18:24, 21.07.2009
поздравляю желаю всего
y
Yuka.
21:49, 21.07.2009
С днем рожденья, Юджин!!
Счастья!
Счастья!
к
компадре Денисио
21:58, 21.07.2009
С днём рождения!
o
olen
22:45, 21.07.2009
С днём рождения!
m
MEgor
23:29, 21.07.2009
С Днем ! О великий человек !
сейчас читают
u
U-GiN
23:50, 21.07.2009
Спасибо друзья!!!
v
Vectra
00:19, 22.07.2009
Женя! Поздравляю с Днём рождения!
Полного бака для твоего зелёного огненного дракона
Меньше подъёмов да больше уклонов для твоего велоконя!
Несносимых кросовок для пешеавтостопа!
Свирепых и добрых рек для сплава!
И много много вкусного походного борща у костра!
В общем, удачных путешествий и незабываемых впечатлений!
Полного бака для твоего зелёного огненного дракона
Меньше подъёмов да больше уклонов для твоего велоконя!
Несносимых кросовок для пешеавтостопа!
Свирепых и добрых рек для сплава!
И много много вкусного походного борща у костра!
В общем, удачных путешествий и незабываемых впечатлений!
d
DYLFER
00:24, 22.07.2009
С днём рождения)))
s
Swanson
01:38, 22.07.2009
Побольше свободного времени для всех увлечений в новом году!
С днюхой!
С днюхой!
k
Kopetan Crimea
02:46, 22.07.2009
Женя с днем рождения!!!
Желаю теплого, солнечного лета, позитивных ПВД
А также намотать побольше летних_авто_ОДА часов , что бы снежная, скользкая зима показалась тебе летним матрасом
не забывай смотреть по зеркалам заднего вида
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2015 13:13]
Желаю теплого, солнечного лета, позитивных ПВД
А также намотать побольше летних_авто_ОДА часов , что бы снежная, скользкая зима показалась тебе летним матрасом
не забывай смотреть по зеркалам заднего вида
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2015 13:13]
k
kriptonoviy
07:50, 22.07.2009
Поздравляю, Женя! Чтоб каталось побольше и гаек поменьше крутилось при этом, а педалев побольше. Будь здоров. Чтоб баньки жаркие были и путешествия насыщенные!
с
Сонный Ёрик :о)
07:57, 22.07.2009
Поздравляю!
m
MikiStarDust!
09:31, 22.07.2009
Здрорвья!!!!!!!!!!!!!!!
n
Nastia108
11:57, 22.07.2009
Поздравляю поздравляю
Щастья , радости желаю )))
Щастья , радости желаю )))
t
Towerman
23:07, 22.07.2009
Женя, поздравляю! С Днем Рождения! :-)
g
Genesis
23:18, 22.07.2009
Женя, с Днем Рождения!!! Путешествуй, но не забывай про родные края. Удачи!!!
n
n13
00:58, 23.07.2009
Поздравляю!
п
Павел Квэш
13:05, 23.07.2009
Женькаааааа! С Днем Рождения тебя!
u
U-GiN
21:45, 23.07.2009
спасибо-спасибо!!
м
Мандаринко
22:48, 23.07.2009
Женя, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.