КМ 2009 (внимание!!!) - 26.07 в 10.00
v
Ve5рь
20:36, 27.07.2009
то что я серьезно рассказывал, это вырезали. А на вопрос: Сколько стоит велик? они конечно оставили. Если бы она спросила сколько у него скоростей, я бы упал на землю
дааа, Нину Психею вообще урезали в ноль.
дааа, Нину Психею вообще урезали в ноль.
Дааа.. журналюги они такие, лучше самим сюжеты монтировать и сразу пускать в эфир...
v
vudu
20:43, 27.07.2009
Дааа.. журналюги они такие, лучше самим сюжеты монтировать и сразу пускать в эфир...
Так уже и делают в некоторых местах! Мне тут кинули ссылку на сайт Critical Mass London (http://www.criticalmasslondon.org.uk/main.html) - там есть классные видео по райдам. Всем советую! :-)
п
Психе_Я
22:00, 27.07.2009
вести урал начинаются
п
Психе_Я
22:19, 27.07.2009
нас не было - блин вот про бесплатную окрошку кто-нить знал? а она была 25.07 в ЦПКиО
окрошки хочу
окрошки хочу
м
Механик-вредитель
22:32, 27.07.2009
Миша-механик жжот как обычно
Таки попал в телевизор...
Чобылато? я его не смотрю...
Донес интересно до обывателя мысль "на феррари в булочную не ездят", или журналюге исказили?
п
Психе_Я
22:51, 27.07.2009
Не нормально донесли - ты наверное единственный из всех - кого не исковеркали до 2 слов
м
Механик-вредитель
23:41, 27.07.2009
Запишите новости кто-нибудь, а, телевизор не показывает
+1
v
Ve5рь
23:54, 27.07.2009
Щас видел сюжет в "Вести+", по сравнению с 4-ым каналом, мало и тухло, зато показали злобного пуфа
s
Sоft
00:02, 28.07.2009
да что оно нафик!?!?!? опять усе новости прохлопал
t
transurfer@29
00:05, 28.07.2009
Все было здорово...
репортаж смотрел тока по 4 каналу... порадовало что пару раз мелькнул и я там...
Нина, спасибо тебе огромное за все что делаешь!!! Ты супер!!!
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2009 03:43]
репортаж смотрел тока по 4 каналу... порадовало что пару раз мелькнул и я там...
Нина, спасибо тебе огромное за все что делаешь!!! Ты супер!!!
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2009 03:43]
11:57, 28.07.2009
Сцуко у меня тв тюнер сдох
сёдне новый покупаю
но новости не записал,если ктонеть хот на касету хоть как небуть записал дайте переделаю в цыфру
сёдне новый покупаю
но новости не записал,если ктонеть хот на касету хоть как небуть записал дайте переделаю в цыфру
n
Natalia Si*
12:04, 28.07.2009
Дайте посмотреть ,пожалуйста, КМ очень интересно!!!Умоляю!В любом виде или пришлите ссылку, пишите в личку, только дайте глянуууть))))))))
s
Sоft
12:22, 28.07.2009
ссылки на новостные ролики лучше выложить в теме про фото (это чтоб в ЛС усе время не отправлять
л
Леди.Меламори
12:38, 28.07.2009
Можно это видео где-нибудь скачать?
t
triggеr®
13:03, 28.07.2009
я скачал
ЗЫ
механнег жжошь: есть хороший вел - нет хорошего вела
ЗЫ
механнег жжошь: есть хороший вел - нет хорошего вела
ю
-=ЮрсаН=-
22:33, 28.07.2009
кабинет ваще офигел, рутуб и ётуб режет. положите плиз на реборна сюжет.
м
Механик-вредитель
01:10, 29.07.2009
механнег жжошь: есть хороший вел - нет хорошего вела
Прямо уличная магия какаято, да?
12:08, 29.07.2009
Всем участникам спасибо еще раз!!! Так же ОГРОМНОЕ спасибо за конкурс журналу Mens Health и за техническую поддержку велосервису Ремвел.
Велосервис Ремвел уже принял первые подарочные сертификаты и первых участников со скидкой в 15%. Успевайте ибо приходиться записываться.
Еще раз повторю-скидка предоставляется при предъявлении наклейки КМ на раме.
[Сообщение изменено пользователем 29.07.2009 13:19]
Велосервис Ремвел уже принял первые подарочные сертификаты и первых участников со скидкой в 15%. Успевайте ибо приходиться записываться.
Еще раз повторю-скидка предоставляется при предъявлении наклейки КМ на раме.
[Сообщение изменено пользователем 29.07.2009 13:19]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.