иду сегодня покупать...

ART179
05:00, 10.05.2009
Велосипед супруге... навыбирал претендентов, (не отказался бы и от складного)
денег: до 20т.р.
1) GT Outpost Disc ( Lady) 2009 (GT) ++++
2) Komodo 1.0 (Jamis) +++++
3) Koshka (Norco) ++++
по цене 1-3 (увеличение)

у себя аваланч_2_disk 2008
так ведь получиться, что как для себя выбрал, радуюсь всяко....

Ваши Мнения ?
а то я уже мозг сломал ... ибо выбор он...

ВСЕХ С Праздником!!!

С Уважением....
4 / 0
05:06, 10.05.2009
От пользователя ART179
Ваши Мнения ?
1.взять с собой супругу.
2. и пусть сама выбирает. посидит, порулит, покрутит…
3. опосля немного подумать можно вместе.
4 …
5. profit

ибо главное — чтоб нравилось. ездить-то ей.
0
Сонный Ёрик :о)
07:47, 10.05.2009
Беи красненький, розовенький или голубенький ;-)
1 / 0
-=ЮрсаН=-
08:01, 10.05.2009
дарова Артем.

Посмотри на аваланчей 2 ня бряках, веллер про 19.
а остальное хз.

ЗЫ. Ничё вы в 5 утра темы решаете ))))
2 / 0
Механик-вредитель
10:49, 10.05.2009
Розовый гламурный оловянч!
5 / 0
ART179
14:22, 10.05.2009
От пользователя -=ЮрсаН=-
5 утра темы

только самые животрепещущие... и насущные
а розовое не катит - ибо жена не блондинко :-)
будем искать компромисс...
0
foboss
14:45, 10.05.2009
[Сообщение удалено пользователем 13.08.2014 18:50]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация