3 билета в телеклуб на Дельфина сегодня в 21 час

Tарас
20:49, 08.05.2009
есть желающие или фанаты?
Понимаю, что поздно, ну может кто рядом живет захочет сходить. Стукнитесь в аську, скажу кого чего.
можно и припоздать, ничего страшного поди.

[Сообщение изменено пользователем 08.05.2009 20:51]
0
22:23, 08.05.2009
а кто такой ентот водный млекокормящий?
1 / 3
01:18, 09.05.2009
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=494509...
мдяя
хорошо, что не пошли
0
01:24, 09.05.2009
От пользователя Moffa
хорошо, что не пошли
не должен живым быть кумир? ©
0
01:26, 09.05.2009
От пользователя her.Brutto
не должен живым быть кумир?

ой, мы сейчас договоримся, что все боги рок-н-ролла умерли, а кто жив так себе и вовсе не боги.

[Сообщение изменено пользователем 09.05.2009 01:27]
0
01:30, 09.05.2009
От пользователя Moffa
все боги рок-н-ролла умерли
не, есть ещё живые и действующие… Игги тот же… махина. человечище.

обратно на многих смотреть жалко. досадно. противно…
отдыхали бы ужо…

[Сообщение изменено пользователем 09.05.2009 01:33]
0
01:33, 09.05.2009
От пользователя her.Brutto
не, есть ещё живые и действующие… Игги тот же… махина. человечище.

видимо, мне еще предстоит
0
likE an aNimaL
02:56, 09.05.2009
это было прекрасно
0
J. Random Psycho
03:10, 09.05.2009
я тут на днях случайно по А1 увидел его клип "Кокон". До того не знал ничего про этого афтара. Проникся.. При том, что слушаю, как правило, блэк.
0
z@xM@RzT
12:45, 09.05.2009
Ирра, не соотворри себее кумиира
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация