3 билета в телеклуб на Дельфина сегодня в 21 час
t
Tарас
20:49, 08.05.2009
есть желающие или фанаты?
Понимаю, что поздно, ну может кто рядом живет захочет сходить. Стукнитесь в аську, скажу кого чего.
можно и припоздать, ничего страшного поди.
[Сообщение изменено пользователем 08.05.2009 20:51]
Понимаю, что поздно, ну может кто рядом живет захочет сходить. Стукнитесь в аську, скажу кого чего.
можно и припоздать, ничего страшного поди.
[Сообщение изменено пользователем 08.05.2009 20:51]
01:18, 09.05.2009
01:26, 09.05.2009
не должен живым быть кумир?
ой, мы сейчас договоримся, что все боги рок-н-ролла умерли, а кто жив так себе и вовсе не боги.
[Сообщение изменено пользователем 09.05.2009 01:27]
01:30, 09.05.2009
все боги рок-н-ролла умерли
не, есть ещё живые и действующие… Игги тот же… махина. человечище.обратно на многих смотреть жалко. досадно. противно…
отдыхали бы ужо…
[Сообщение изменено пользователем 09.05.2009 01:33]
01:33, 09.05.2009
не, есть ещё живые и действующие… Игги тот же… махина. человечище.
видимо, мне еще предстоит
l
likE an aNimaL
02:56, 09.05.2009
это было прекрасно
j
J. Random Psycho
03:10, 09.05.2009
я тут на днях случайно по А1 увидел его клип "Кокон". До того не знал ничего про этого афтара. Проникся.. При том, что слушаю, как правило, блэк.
z
z@xM@RzT
12:45, 09.05.2009
Ирра, не соотворри себее кумиира
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.