Велик с мелкими колесками.

Morov
20:55, 09.05.2009
От пользователя дКостя
В общем, при прочих равных, 20' кардинально маневренней 26'. Говорю, как человек постоянно пересаживающийся с одного размера на другой.


Пересел с 28 дюймов на 20-ть. Полностью подтверждаю
;-)
0
17:19, 10.05.2009
От пользователя дКостя
А плюхаться по городу на 26 дюймовом корабле мне, например, уже совершенно в облом. Ощущаешь себя неповоротливым крейсером без всякой возможности маневра.


Золотые слова!

2 morov:
На что пересели то, самосбор или готовый вел?
PS самосбор для меня не вариант, никогда этим не занимался, и не горю желанием.
PSS :
вобщем я так понимаю нормальных моделей кроме редких-дорогих зарубежных нет в природе, а у нас темболее? Все делается с приложением рук, самостоятельно?


[Сообщение изменено пользователем 10.05.2009 17:22]
0
Morov
19:13, 10.05.2009
От пользователя remorT
2 morov:
На что пересели то, самосбор или готовый вел?


пересел с Marin Fairfax на Author Simplex :-) Последний складной, стандартная комплектация.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация