Сколько нас?
22:29, 07.05.2009
И чо если я езжу только на покатушки в выходные (в этом году 750км намотал) , а по городу вообще не катаюсь, я не велосипедист?
a
Asen09
22:31, 07.05.2009
в этом году 750км намотал
Исчо далеко не вечер. За сезон, я думаю, будет хорошо за пару тыщ, а это совсем не то, что я привел в пример.
m
mik35
22:38, 07.05.2009
А нас!!!! Туева хуча!!!!
Жевать не ипережевать!!!!
Подависсё!!!!!!!!!!
Жевать не ипережевать!!!!
Подависсё!!!!!!!!!!
д
дядя Костя
23:35, 07.05.2009
При том, что есть и машина (теперь использую ее для дальних поездок - более 8-10км).
Круто! Мне столько на машине не проехать. Умру с тоски.
a
Asen09
23:38, 07.05.2009
Ну, я тут подумал, и понял, что, как ее, толерантность - рулез. Так что щитать надоть всех, а то
Жевать не ипережевать!!!!
Подависсё!!!!!!!!!!
Подависсё!!!!!!!!!!
v
Ve5рь
23:45, 07.05.2009
щас видел на своей улице-дядька на детском каком-то велике и с пивом по тротуару ехал
a
Asen09
23:47, 07.05.2009
Посрать! Наш чел!
d
DYLFER
23:48, 07.05.2009
НАС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ
ОЧЕНЬ МНОГО!
ОЧЕНЬ МНОГО!
v
Ve5рь
23:49, 07.05.2009
И что это? Что это за народное творчество? (с)
j
J. Random Psycho
04:02, 08.05.2009
в тёплую сухую погоду вылазят казуалы.. их не надо считать. Потому что они в основном те, для кого вел - просто забава, причём несерьёзная. Так, подурачицца, деццтво голоштанное фспомнить. Типа того.
А вот зима, она покажет, кто кем стал. )
А вот зима, она покажет, кто кем стал. )
t
triggеr®
04:04, 08.05.2009
вот КМ будет и узнаем сколько СОЗНАТЕЛЬНЫХ ВЕЛЕРОФф в Екабурге
j
J. Random Psycho
04:27, 08.05.2009
вычтем количество учаснегоф КМ из общего числа? Так общее число не знаем же
к
Клюв =V=
10:53, 08.05.2009
щас видел на своей улице-дядька на детском каком-то велике и с пивом по тротуару ехал
Все нормально, это я на комоде был И чо если я езжу только на покатушки в выходные (в этом
году 750км намотал)
У меня за год в 10Х больше получается, хотя вроде не лось, катаю в основном по городу, но ежедневно круглый год
d
DYLFER
11:55, 08.05.2009
у меня за тот сезон, 2к....
n
nickbuch
12:13, 08.05.2009
Катающихся не реже раза-двух в неделю.
ой! а я реже катаюсь.. что же делать? ушел в ларек.
п
Психе_Я
13:22, 08.05.2009
Бывало, едешь в -20 градусов, даже в -10 - и куда все подевались
в первый кгод катания увидала в - 32 велосипедиста чуть не замерзла от удивления - сейчас сама зимой катаю, но ниже - 30 не было опыта
50 000 - не многовато? хотя сколько там население? чуть больше 2 млн.? тогда в принципе наверное и поболее нас - если считать всех - у кого есть хотя бы 1 велик
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.