мангал
m
magnitofon_romantique
16:23, 07.05.2009
ребята, подскажите быстренько где купить мангал складной с шампурами не дороже 500 руб?
a
Alexander SG
16:34, 07.05.2009
В любом торговом центре.
м
Механик-вредитель
17:03, 07.05.2009
монетка :-)
d
DYLFER
18:26, 07.05.2009
Оби, Ашан, Мегамарт, Монетка, МЕтро
ps не реклама)
ps не реклама)
m
magnitofon_romantique
13:24, 08.05.2009
да я знаю что там есть везде, меня просто именно цена интересовала..в карусели например он 600 с лишним
d
~DAS~
13:26, 08.05.2009
Шампуры в манетке, мангал системник положенный на бок.
k
kriptonoviy
13:31, 08.05.2009
2 кирпича - еще дешевле
с
Седой мальчик
13:31, 08.05.2009
мангал системник положенный на бок.
а тут все системники на мангалы пускают, или я один такой нищий???
P.S. В мегамарте мангал + шампуры около 400 р в компплекте.... комплекта на 3-4 раза хватает, потом прогорит и погнется.
а
Аleks78_80(POLAND)
13:33, 08.05.2009
монетка-мангал+шампуры и уголь 3 кг-399 рэ
м
Механик-вредитель
14:02, 08.05.2009
Спицы от уралобайка и подручное средство типа лопатки (вырыть ямку в земле)
ЗЫ Эх вы, матрасисты
ЗЫ Эх вы, матрасисты
j
Juri V
14:10, 08.05.2009
Спицы от уралобайка и подручное средство типа лопатки (вырыть ямку в земле)
ЗЫ Эх вы, матрасисты
ЗЫ Эх вы, матрасисты
Эт вы батенька зря - с мангалом вы меньше загадите окружающую вас среду. Прогоревшие угли никоим образом не повреждают дёрн, а ваша ямка остаётся рубцом очень надолго... А так все про ямки кирпичи знают, так-то мангал лучше, по чисто экологическим соображениям. ;-)
п
Психе_Я
14:43, 08.05.2009
так-то мангал лучше, по чисто экологическим соображениям.
а то что когда он прогорает его бросают прямо тут же - это тоже экологичнее?!
что это меня понесло в экологию? не понятно, но шашлыков хочется..... рыбных и ребрышек бараньих.... слюни побежали
m
magnitofon_romantique
15:06, 08.05.2009
системник положенный на бок
эээ не пригодится еще он
а то что когда он прогорает его бросают прямо тут же
ну это как то не по человечьи.. я то не не брошу
[Сообщение изменено пользователем 08.05.2009 15:06]
18:02, 08.05.2009
в Пятёрочке* мангал 109.90, шампуры 99.хх (но кажется 3шт.), на уголь не увидел ценника.
* но это магазин с непредсказуемыми ценами… на кассе может оказаться. дороже (изредка дешевле) (смайл)
* но это магазин с непредсказуемыми ценами… на кассе может оказаться. дороже (изредка дешевле) (смайл)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.