magnitofon_romantique
16:23, 07.05.2009
ребята, подскажите быстренько где купить мангал складной с шампурами не дороже 500 руб?
1 / 1
Alexander SG
16:34, 07.05.2009
В любом торговом центре.
6 / 0
Механик-вредитель
17:03, 07.05.2009
монетка :-)
4 / 0
DYLFER
18:26, 07.05.2009
Оби, Ашан, Мегамарт, Монетка, МЕтро :-)
ps не реклама)
3 / 0
magnitofon_romantique
13:24, 08.05.2009
да я знаю что там есть везде, меня просто именно цена интересовала..в карусели например он 600 с лишним
0
~DAS~
13:26, 08.05.2009
Шампуры в манетке, мангал системник положенный на бок.
3 / 0
kriptonoviy
13:31, 08.05.2009
2 кирпича - еще дешевле
3 / 0
Седой мальчик
13:31, 08.05.2009
От пользователя ~DAS~
мангал системник положенный на бок.

а тут все системники на мангалы пускают, или я один такой нищий???
P.S. В мегамарте мангал + шампуры около 400 р в компплекте.... комплекта на 3-4 раза хватает, потом прогорит и погнется.
0
Аleks78_80(POLAND)
13:33, 08.05.2009
монетка-мангал+шампуры и уголь 3 кг-399 рэ :-D
3 / 0
Механик-вредитель
14:02, 08.05.2009
Спицы от уралобайка и подручное средство типа лопатки (вырыть ямку в земле)
:-)

ЗЫ Эх вы, матрасисты :-D
3 / 0
Juri V
14:10, 08.05.2009
От пользователя Механик-вредитель
Спицы от уралобайка и подручное средство типа лопатки (вырыть ямку в земле)
:-)

ЗЫ Эх вы, матрасисты :-D

Эт вы батенька зря - с мангалом вы меньше загадите окружающую вас среду. Прогоревшие угли никоим образом не повреждают дёрн, а ваша ямка остаётся рубцом очень надолго... А так все про ямки кирпичи знают, так-то мангал лучше, по чисто экологическим соображениям. ;-)
1 / 0
Психе_Я
14:43, 08.05.2009
От пользователя Juri V
так-то мангал лучше, по чисто экологическим соображениям.

а то что когда он прогорает его бросают прямо тут же - это тоже экологичнее?!
что это меня понесло в экологию? не понятно, но шашлыков хочется..... рыбных и ребрышек бараньих.... слюни побежали
2 / 0
magnitofon_romantique
15:06, 08.05.2009
От пользователя ~DAS~
системник положенный на бок

эээ не пригодится еще он :food:
От пользователя Психе_Я
а то что когда он прогорает его бросают прямо тут же

ну это как то не по человечьи.. я то не не брошу

[Сообщение изменено пользователем 08.05.2009 15:06]
0
18:02, 08.05.2009
в Пятёрочке* мангал 109.90, шампуры 99.хх (но кажется 3шт.), на уголь не увидел ценника.
* но это магазин с непредсказуемыми ценами… на кассе может оказаться. дороже (изредка дешевле) (смайл)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация