Возврат украденных велов - оперативно-розыскные мероприятия

21:01, 04.05.2009
ребята.большое вам спосибо.я сейчяс вел на стоянку ставлю и прицепляю 8(
0
Клюв =V=
15:20, 06.05.2009
[Сообщение удалено пользователем 30.04.2010 18:20]
0
Sla
00:31, 09.05.2009
[Сообщение удалено пользователем 24.03.2011 22:55]
6 / 0
Механик-вредитель
11:24, 09.05.2009
От пользователя Sla
"Ну... оно конечно бы лучше бы с документами на вел, но в принципе и так возьмем".

Оп-па!

Про Ювенту(левомир) тут до меня дошли слухи...
Не очень хорошие :-(

Здесь озвучивать не буду. Престо расскажу, пусть меры примет :-)

ЗЫ Меня терзают смутные сомнения (С)!
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация