Возврат украденных велов - оперативно-розыскные мероприятия
к
Клюв =V=
15:20, 06.05.2009
[Сообщение удалено пользователем 30.04.2010 18:20]
s
Sla
00:31, 09.05.2009
[Сообщение удалено пользователем 24.03.2011 22:55]
м
Механик-вредитель
11:24, 09.05.2009
"Ну... оно конечно бы лучше бы с документами на вел, но в принципе и так возьмем".
Оп-па!
Про Ювенту(левомир) тут до меня дошли слухи...
Не очень хорошие :-(
Здесь озвучивать не буду. Престо расскажу, пусть меры примет :-)
ЗЫ Меня терзают смутные сомнения (С)!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.