магазин Ювента Спорт-Урал приглашает на работу продавцов-консультантов и кладовщика

18:08, 08.05.2009
От пользователя usart
После такого не знаю что можно назвать хамством

Дело не в хамстве . Как сказали в той же ювенте рядовые сотрудники , это не первый раз , когда даже очень хороших работников увольняют из за стукачей .
3 / 2
Fanat.78 :)
18:54, 08.05.2009
Жесть . Не успел устроиться . . .
1 / 0
14:33, 09.05.2009
От пользователя Брюквин
—2

Ювента минусит :-D . Как раз два минуса . По количеству дятлов :-D
3 / 1
RASSOMAHA
15:02, 09.05.2009
видать шоб работать в болоте - надо быть лягушкой, скользкой и с бородавками ....
6 / 1
19:05, 09.05.2009
От пользователя Брюквин
Хамство клиентам и пошлый юмор с продавцами.
Корнеев грруб, грруб. Пррекррасный рработник ©
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация