магазин Ювента Спорт-Урал приглашает на работу продавцов-консультантов и кладовщика
18:08, 08.05.2009
После такого не знаю что можно назвать хамством
Дело не в хамстве . Как сказали в той же ювенте рядовые сотрудники , это не первый раз , когда даже очень хороших работников увольняют из за стукачей .
f
Fanat.78 :)
18:54, 08.05.2009
Жесть . Не успел устроиться . . .
r
RASSOMAHA
15:02, 09.05.2009
видать шоб работать в болоте - надо быть лягушкой, скользкой и с бородавками ....
19:05, 09.05.2009
Хамство клиентам и пошлый юмор с продавцами.
Корнеев грруб, грруб. Пррекррасный рработник ©
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.