Всем на коньки!!!
13:36, 24.12.2008
ВЕЛОПривет велобратству!!!!!!!!
Предлагаю организовать еженедельные покатушки на коньках(как варианта в хоккей погонять) тем же макаром как и летом на Динамо был велофутбол.
Обсуждаем.
З.ы.скоро на динамо кстати зальют лед и собственно там есть неплохой прокат)))))
Предлагаю организовать еженедельные покатушки на коньках(как варианта в хоккей погонять) тем же макаром как и летом на Динамо был велофутбол.
Обсуждаем.
З.ы.скоро на динамо кстати зальют лед и собственно там есть неплохой прокат)))))
b
BGMoTTT™
13:42, 24.12.2008
Поддерживаю! В принципе можно рассмотреть вариант пятничного покатания - и народу на катках не так много как в выхи, и можно создавать питничное настроение, собираясь нашей компанией )))
д
Джамелия
14:04, 24.12.2008
я за! свои коньки есть, катаюсь хорошо
z
ZmeуY™ _ Summer release
15:27, 24.12.2008
полностью поддерживаю. Лёха, ты только дай отмашку
сейчас читают
16:24, 24.12.2008
В топку коньки !!! Даёш лыжи ! Если кто надумает на лыжах - я с вами
s
Sergio Toshini
16:37, 24.12.2008
В топку коньки !!! Даёш лыжи ! Если кто надумает на лыжах - я с вами
Пробовал в детстве, вышел на каток на лыжах, ноги разъезжаются :-o, скользко блин , я еще тогда понял, что делаю что-то не правильно, да и хоккеисты как-то косо на меня смотрели. Таг-что я за коньки .
Ни вапрос дружище.
Седня иду на разведку, после отпишусь.
Седня иду на разведку, после отпишусь.
Ждем
с
Сэр_Ёжа "Posev_ekb"
16:41, 24.12.2008
Озадачил, я на коньки уже 2 года наверно не вставал.
Но можно сходить.
Вобщем я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты только напиши (где, когда, во сколько).
Но можно сходить.
Вобщем я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты только напиши (где, когда, во сколько).
16:44, 24.12.2008
В топку коньки !!! Даёш лыжи ! Если кто надумает на лыжах - я с вами
—3 | + - |
—3 | + - |
.. другова и не ожидал
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2008 18:00]
s
SURLY
17:02, 24.12.2008
Я каждый вечер хожу к школе на Академической/Мира (около дендрария, в прошлом году там много раз катались). Вчера каток был залит полностью, но пока ещё очень криво.
Сегодня снова пойду. Там подливают каждый день, нужно мониторить.
Сегодня снова пойду. Там подливают каждый день, нужно мониторить.
17:03, 24.12.2008
динамо все еще не залили? а центральный стадион ёк - только стройка? юность со скольки робит?
17:14, 24.12.2008
юность со скольки робит?
C 19 до22 ч. , тел. 257 47 78. Вход - 80р, прокат - 80-110р.
t
Tарас
17:22, 24.12.2008
На Динамо каток стал платным, поэтому в том году
к школе на Академической/Мира (около дендрария, в прошлом году там много раз катались)
t
Tарас
18:10, 24.12.2008
а не помнишь скока стоит?
30 рублей было
просто не привыкли платить, да и потом там запретили вход с великами, В Юности кстати та же проблема и в том году там у кого то же вроде угнали вел.
t
Tарас
22:36, 24.12.2008
появился каток у Калининца. Вход свободный, народ катается
23:21, 24.12.2008
В Юности ставил в помещении, возле выхода на лёд. Сам выход стоит 80р.
v
Vectra
00:32, 25.12.2008
Динамо по полтиннику было в прошлом сезоне. Но Динамо мне не очень нравилось. Мне приходилось его посещать, только когда Юность по понедельникам не работала.
P.S. Не люблю хоккей. В детстве сломали мне ключицу
P.S. Не люблю хоккей. В детстве сломали мне ключицу
c
codavr
00:45, 25.12.2008
в сысерти по пруду местный народ катается. слой снега 5см их нисколько не смущает. площадь большая и совершенно бесплатно.
д
Джамелия
08:41, 25.12.2008
на динамо ездить неприкольно - только по кругу
на юности лучше всего - свет, музыка. каток огромный, правда вход 80 р и гардероб 30
на калининце ни разу не была, надо опробовать, там бесплатно))
на юности лучше всего - свет, музыка. каток огромный, правда вход 80 р и гардероб 30
на калининце ни разу не была, надо опробовать, там бесплатно))
10:33, 25.12.2008
Даёш лыжи !
Я-за, только, когда снега побольше будет
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2008 10:52]
м
МурЧа
11:03, 25.12.2008
классно можно покататься на Эльмаше на стадионе Турбинки. В прошлом сезоне - вход бесплатный, катайся сколь хошь, музыка, освещение, места много - всем хватает! на Юности хорошо, но начало только с 19.00... и народу много - не разгонишься.. :-) и лед быстро портится из-за кучи народа. В выходные
узнаю - как там, на турбинковском стадионе...
12:52, 25.12.2008
Докладываю!
Значит так был в Юности:
Вход 80 рублей, гардероб 30.По прокату не узнавал т.к. на своих.
лед нормальны, народу не много. оч понравилось.
Предлагаю собраться либо 28 либо 30 декабря. Часиков в 7 вечера, как раз перед открытием.
Даешь отличную физ.форму к летнему вело сезону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Значит так был в Юности:
Вход 80 рублей, гардероб 30.По прокату не узнавал т.к. на своих.
лед нормальны, народу не много. оч понравилось.
Предлагаю собраться либо 28 либо 30 декабря. Часиков в 7 вечера, как раз перед открытием.
Даешь отличную физ.форму к летнему вело сезону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
s
SURLY
13:19, 25.12.2008
Докладываю!
Вчера заглянул к 108-й школе. Люди уже катаются, было десятка 2--3 человек. Лёд в целом на тройку с минусом (неровный), но примерно четверть стадиона поровнее, на тройку с плюсом.
Прокат и камера хранения еще не работает, освещения нет, музыки тоже нет (кому как, а мне это даже в плюс). Входа на стадион, как обычно, два: центральный и заборная дырка.
На следующей неделе, скорее всего, уже нормально заработает. А пока сойдет в качестве рака на безрыбье.
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2008 13:20]
Вчера заглянул к 108-й школе. Люди уже катаются, было десятка 2--3 человек. Лёд в целом на тройку с минусом (неровный), но примерно четверть стадиона поровнее, на тройку с плюсом.
Прокат и камера хранения еще не работает, освещения нет, музыки тоже нет (кому как, а мне это даже в плюс). Входа на стадион, как обычно, два: центральный и заборная дырка.
На следующей неделе, скорее всего, уже нормально заработает. А пока сойдет в качестве рака на безрыбье.
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2008 13:20]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.