Прокомментируйте новый купленный вел пожалуйста
m
MVladimir
18:00, 22.08.2008
Дороже надо брать, карбон
22:46, 22.08.2008
Спасибо всем отписавшимся, это мой первый нормальный (мтб) вел. Искатаю - куплю новый. Фотки сделаю как только кину... ну всмысле пардон наоборот
f
forty_four
22:42, 23.08.2008
rock-n-roll
для какого стиля катания?
f
Fanat.78 :)
22:48, 23.08.2008
Да да , кстати . )
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.