Прокомментируйте новый купленный вел пожалуйста

MVladimir
18:00, 22.08.2008
Дороже надо брать, карбон ;-)
0
22:46, 22.08.2008
Спасибо всем отписавшимся, это мой первый нормальный (мтб) вел. Искатаю - куплю новый. Фотки сделаю как только кину... ну всмысле пардон наоборот
0
forty_four
22:42, 23.08.2008
От пользователя rock-n-roll
rock-n-roll

для какого стиля катания?
:-D
0
Fanat.78 :)
22:48, 23.08.2008
Да да , кстати . )
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация