Подскажите где можно получить охотобилет и разрешение.
l
Lexx940
12:12, 11.03.2010
добрый день, подскажите где можно получить охотобилет и разрешение.
Почитал тему в FAQ: позвонил сегодня в Росохотнадзор мне ответили что они больше этим не занимаются(не выдают и не продлевают) говорят что пришел приказ и они все свои дела передают в Росприроднадзор, но тут еще одна закавырка, Росприроднадзор еще не организован, так мне сказали. Позвонил еще на Восточную 56 там ответили что пожалуйста приходите паспорт, фото и денег 2035 (1000 вступительный, 500-членские взносы, 500-отработка и 35-сам билет).
Вопрос следующий еще если я живу в Ек а прописка у меня Нижний Тагил смогу ли я сделать разрешение и купить в Ек ружье и храните его тут. (В Ек живу и работаю уже четвертый год)
Заранее спасибо.
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2010 12:14]
Почитал тему в FAQ: позвонил сегодня в Росохотнадзор мне ответили что они больше этим не занимаются(не выдают и не продлевают) говорят что пришел приказ и они все свои дела передают в Росприроднадзор, но тут еще одна закавырка, Росприроднадзор еще не организован, так мне сказали. Позвонил еще на Восточную 56 там ответили что пожалуйста приходите паспорт, фото и денег 2035 (1000 вступительный, 500-членские взносы, 500-отработка и 35-сам билет).
Вопрос следующий еще если я живу в Ек а прописка у меня Нижний Тагил смогу ли я сделать разрешение и купить в Ек ружье и храните его тут. (В Ек живу и работаю уже четвертый год)
Заранее спасибо.
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2010 12:14]
д
Дедушка BOBER66
12:19, 11.03.2010
Билет получить можешь, разрешение не получишь, хранить можешь. На Розы-Люксембург Городское Общество Охотников еще есть.
l
Lexx940
12:32, 11.03.2010
то бишь все можно сделать и хранить в Ек, а разрешение только в Тагиле, я правильно понял?
д
Дедушка BOBER66
12:42, 11.03.2010
Совершенно верно!
д
Дмитрий)))
12:42, 11.03.2010
ага. Я также сделал год назад. Справки и билет получил в Екб а лицензию в своем городе. Оружие тож в Екб нашел.
l
Lexx940
12:53, 11.03.2010
то есть я могу мед комиссию и тут пройти, а потом со всеми доками ехать в Тагил и отдать на разрешение.
l
Lexx940
12:56, 11.03.2010
Может кому пригодится: Позвонил как и писал выше в Росохтнадзор их билеты сейчас можно продлить по адресу Мамина-Сибирика 36, оф.520 телефон 388-04-73
д
Дмитрий)))
12:59, 11.03.2010
то есть я могу мед комиссию и тут пройти, а потом со всеми доками ехать в Тагил и отдать на разрешение.
Именно. Тока сейф домой(в Тагил) поставить не забудь. И с участковым форму заполнить.
Еще нарколог и психиатор сдесь будут тебе дороже чем по месту прописки.
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2010 13:00]
л
Лёха66
13:00, 11.03.2010
А может и билет в Тагиле? Думаю там это будет дешевле
l
Lexx940
13:05, 11.03.2010
а зачем в Тагил сейф если у меня тут ружье будет
l
Lexx940
13:08, 11.03.2010
Еще вопрос может кто знает где охотобилеты в Тагиле делают
l
Lexx940
13:45, 11.03.2010
А если потом участковый придет к родителям, а сейфа нет, тогда что?
l
Lexx940
13:50, 11.03.2010
позвонил
Название: База Охотников и Рыболовов
Адрес:: 622000, г.Нижний Тагил, Свердловская область, п.Серебрянка
Телефон: +7 (3435) 297017 (факс)
Телефон: +7 (3435) 918866
Они сказали что не дают билеты дают на Вые "Охота спорт" телефон не кто не подскажет
Название: База Охотников и Рыболовов
Адрес:: 622000, г.Нижний Тагил, Свердловская область, п.Серебрянка
Телефон: +7 (3435) 297017 (факс)
Телефон: +7 (3435) 918866
Они сказали что не дают билеты дают на Вые "Охота спорт" телефон не кто не подскажет
д
Дмитрий)))
14:04, 11.03.2010
А если потом участковый придет к родителям, а сейфа нет, тогда что?
Если этого боишся то купи 2 сейфа.
14:59, 11.03.2010
Нижнетагильское ООиР
622002 г.Нижний Тагил ул.Черных 33 (3435) 247811; 246938
622002 г.Нижний Тагил ул.Черных 33 (3435) 247811; 246938
l
Lexx940
16:10, 11.03.2010
Спасибо уже позвонил!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.