Думаю, что пахнет статьей.
p
Petr...sh
20:22, 16.02.2010
http://talks.guns.ru/forummessage/45/589981.html
Как-то по скотски получилось. Поберегите себя.
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2010 20:23]
Как-то по скотски получилось. Поберегите себя.
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2010 20:23]
л
Лёха66
20:53, 16.02.2010
Да уж... А с другой стороны - не сказать, что не виноват. Глупо
s
sagra
20:54, 16.02.2010
Думаешь что здесь не так?
s
Svireppey3
22:37, 16.02.2010
Загляните ему в профайл. Интересно. Некоторые выводы можно сделать.
л
Лёха66
22:41, 16.02.2010
А что в профайле не так? или я блондин?
и
инcпектор
22:56, 16.02.2010
При обыске нужно было все сдать - чистосердечно признаться
от 222 отмазался бы
а так...... миллионы издят - в куршавелях живут, а за колосок с колхозного поля - срок.
в общем ПЯ (Плач Ярославны)
OFF: А вот что такое ИМФО?
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2010 22:56]
от 222 отмазался бы
а так...... миллионы издят - в куршавелях живут, а за колосок с колхозного поля - срок.
в общем ПЯ (Плач Ярославны)
OFF: А вот что такое ИМФО?
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2010 22:56]
s
Svireppey3
23:20, 16.02.2010
Любит он поговорить. И темы разговоров - резинострел, самооборона, флуд, сайга.
s
sagra
23:28, 16.02.2010
OFF: А вот что такое ИМФО?
Почти тоже самое что и :
«In My Humble Opinion» - По моему скромному мнению
Только более толерантно
"In My Fucking Opinion"-
л
Лёха66
23:28, 16.02.2010
Любит он поговорить. И темы разговоров - резинострел, самооборона, флуд, сайга.
Ну и что? Я тоже про огнестрел могу пофлудить, это же не значит, что я у кого то в ремонт оружие беру (не дай Бог...). Дофига примеров знаю, когда людей ни за йух собачий закрывали
s
Svireppey3
23:41, 16.02.2010
Да ничего. Просто так. С оружием лучше жить либо всерьез, либо никак. Иначе расхолаживает.
и
инcпектор
00:25, 17.02.2010
Только более толерантно
"In My Fucking Opinion"-
"In My Fucking Opinion"-
б
Бухвалов_
01:48, 17.02.2010
жалко мужика, есть шансы что получит условку года 1,5
а может и административкой и нервотрепкой отделается, если повезет
а может и административкой и нервотрепкой отделается, если повезет
s
Svireppey3
09:30, 17.02.2010
Огнестрельщик ему пишет на стр.25 : "Братец, да перестань болтать уже наконец." И модераторы собираются банить его, из сочувствия.
u
6733
13:54, 17.02.2010
[Сообщение удалено пользователем 17.02.2010 14:04]
в
Владислав-1
14:12, 17.02.2010
По моему все прекрасно знает кто читает данный форум, да и другие тоже... Про одноклассники тоже слышал что это вообще *фешная* сеть. В принципе ниче удивительного, их размах. Но это же не говорит о том что нельзя никуда ходить и не где не светиться. Все должно быть в меру!
s
S.V.(BMW)™
14:20, 17.02.2010
На мой взгляд автор ССЗБ.....ну вот скажите на кой ляд набирать себе домой причиндалов от чужих железячек? Вроде как не маленький и железячки не есть игрушки....
л
Лёха66
14:36, 17.02.2010
ССЗБ
а эт что? Сам Себе Заказал Барак ?)))
s
S.V.(BMW)™
14:40, 17.02.2010
а эт что? Сам Себе Заказал Барак ?)))
Сам Себе Злобный Буратина
Лёха здоров!
л
Лёха66
14:49, 17.02.2010
Лёха здоров!
нее... голова чегой то болит.. а так не жалуюсь
s
S.V.(BMW)™
14:51, 17.02.2010
голова чегой то болит
Лечится по старинному русскому рецепту бутылкой пива ;-)
л
Лёха66
16:01, 17.02.2010
Лечится по старинному русскому рецепту бутылкой пива
провокатор!
s
sagra
21:53, 17.02.2010
Дата: 17 Фев 2010 00:25
Цитата:
От пользователя: sagra_1
Только более толерантно
"In My Fucking Opinion"-
Цитата:
От пользователя: sagra_1
Только более толерантно
"In My Fucking Opinion"-
По моему долбоному ( перетраханому) мнению... Если ты это хотел услышать.
"Банально Холодов!"(с) Так то фраза намного глубже....
Но это для друзей и тех кто понимает, без обид и злобы.
Леонид Вениаминович Володарский перевёл бы эту фразу так
По моему мнению....( которое разится с вашими мнениями , на которые мне в сущности пое....ть , то есть просто по х..)
Говорила мама : Учи английский!!!
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2010 22:17]
s
sagra
22:09, 17.02.2010
Вообще абвиатура может быть двойного тройного.....назначения
Взявшись за интернет, особенно читая форум охота я поначалу думал , что ИМХО , которое ставилось в конце охотничьих постов . Это International Moose Hunting Organisation А точнее выписки и высказывания отрывков правил из устава или закона сей организации.
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2010 22:18]
Взявшись за интернет, особенно читая форум охота я поначалу думал , что ИМХО , которое ставилось в конце охотничьих постов . Это International Moose Hunting Organisation А точнее выписки и высказывания отрывков правил из устава или закона сей организации.
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2010 22:18]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.