Вот где заяц-то!

tundra5
10:36, 22.01.2009

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Какой это кстати регион?
4 / 0
Охламон
10:39, 22.01.2009
Ханты
1 / 0
KORESH^Ko
10:50, 22.01.2009
И куда его столько ??
1 / 0
инcпектор
10:54, 22.01.2009
От пользователя KORESH^Ko

Солить :cool:
0
sagra
11:03, 22.01.2009
Аватору заполнить бы и ли инфу как принято....А так то С полем!!
Мегазачёт!!!! Туда хочу!!!!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

От пользователя KORESH^Ko
Автор: KORESH^Ko (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 22 Янв 2009 10:50

И куда его столько ??


Если нас вместе , на днях туда же пригласят? Откажемся????
:-)

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2009 11:04]
0 / 1
Дедушка BOBER66
11:54, 22.01.2009
Интересно, это где ж такие нормы отстрела? ;-) :-D
0
От пользователя BOBER66
где ж такие нормы отстрела?

да это они весь зима копили :lol:
0
Иваныч Баский
12:01, 22.01.2009
В хантах нормы отстрела? Забавно. Охотников трое(один с фотиком), так что перебор не большой.
0
От пользователя Иваныч Баский
(один с фотиком),

+ длынный зыма :-D :lol:
0
sagra
12:07, 22.01.2009
Ну мужики ....парни отстрелялись - тут же норма отстрела.!... Тут респект!
Молодцы! Да, никто бы нестал счёт вести.....поставте себя на место ребят...
0
Иваныч Баский
12:17, 22.01.2009
Да не вопрос. Полностью согласен. Если есть заяц и силы топтать такой снег, надо бить зайца и топтать такой снег. Поздравляю. Завидую. Столько зайцев на одном капоте не встречал. :-D
0
так-сяк
12:24, 22.01.2009
+ Эх-ххх. Хорошо!
Вот куда заяц то убежал!
Зайчатинки бы с удовольствием поел. :hi:
0
13:28, 22.01.2009
Вот это впечатляет!!
С полем!!!
Тоже хочу!!! :super:
0 / 1
UL-Шаман
13:31, 22.01.2009
Сейчас буду звонить в Ханты узнавать! :cool:
0
tundra5
18:56, 22.01.2009
От пользователя sagra_1
А так то С полем!!

Я сам столько зайцев первый раз в жизни вижу. Больше одного не удавалось добыть за раз. Фотки не мои, нашел в сети, решил поделиться.
0
Ev_geniy
19:18, 22.01.2009
От пользователя tundra5

млин... а мы уж решили к тебе напрашиваться на зайца, уже по номерам опрделеили что это в Хантах
0
инcпектор
19:30, 22.01.2009
От пользователя tundra5
Больше одного не удавалось добыть за раз. Фотки не мои

а это мои

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация