Вот где заяц-то!
о
Охламон
10:39, 22.01.2009
Ханты
k
KORESH^Ko
10:50, 22.01.2009
И куда его столько ??
и
инcпектор
10:54, 22.01.2009
Солить
s
sagra
11:03, 22.01.2009
Аватору заполнить бы и ли инфу как принято....А так то С полем!!
Мегазачёт!!!! Туда хочу!!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Если нас вместе , на днях туда же пригласят? Откажемся????
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2009 11:04]
Мегазачёт!!!! Туда хочу!!!!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Автор: KORESH^Ko (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 22 Янв 2009 10:50
И куда его столько ??
Дата: 22 Янв 2009 10:50
И куда его столько ??
Если нас вместе , на днях туда же пригласят? Откажемся????
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2009 11:04]
д
Дедушка BOBER66
11:54, 22.01.2009
Интересно, это где ж такие нормы отстрела?
и
Иваныч Баский
12:01, 22.01.2009
В хантах нормы отстрела? Забавно. Охотников трое(один с фотиком), так что перебор не большой.
s
sagra
12:07, 22.01.2009
Ну мужики ....парни отстрелялись - тут же норма отстрела.!... Тут респект!
Молодцы! Да, никто бы нестал счёт вести.....поставте себя на место ребят...
Молодцы! Да, никто бы нестал счёт вести.....поставте себя на место ребят...
и
Иваныч Баский
12:17, 22.01.2009
Да не вопрос. Полностью согласен. Если есть заяц и силы топтать такой снег, надо бить зайца и топтать такой снег. Поздравляю. Завидую. Столько зайцев на одном капоте не встречал.
т
так-сяк
12:24, 22.01.2009
+ Эх-ххх. Хорошо!
Вот куда заяц то убежал!
Зайчатинки бы с удовольствием поел.
Вот куда заяц то убежал!
Зайчатинки бы с удовольствием поел.
u
UL-Шаман
13:31, 22.01.2009
Сейчас буду звонить в Ханты узнавать!
t
tundra5
18:56, 22.01.2009
А так то С полем!!
Я сам столько зайцев первый раз в жизни вижу. Больше одного не удавалось добыть за раз. Фотки не мои, нашел в сети, решил поделиться.
e
Ev_geniy
19:18, 22.01.2009
млин... а мы уж решили к тебе напрашиваться на зайца, уже по номерам опрделеили что это в Хантах
и
инcпектор
19:30, 22.01.2009
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.