Интересует ваше мнение об одежде
18:58, 14.01.2009
Добрый вечер.
Шьём одежду, интересует ваше мнение, контакты в информации о пользователе.
Не сочтите за рекламу
Шьём одежду, интересует ваше мнение, контакты в информации о пользователе.
Не сочтите за рекламу
h
hanter999
21:16, 14.01.2009
Крик души послан в личку..
l
loz
09:49, 15.01.2009
для снегоходов одежду какую предлагаете?
контакты в информации о пользователе
в противном случае будет реклама
a
Arrows_
15:36, 15.01.2009
Там нормальные адекватные парни работают, я у них по весне одевался, скидки нормальные сделали. И под заказ могут сшить по твоей выкройке.
a
aes
16:20, 15.01.2009
Опять на пятнашке - "Утомленные кленовые листья Канады"...
Для чего они мне? Для чего они вообще комуто нужны?
Вы в лесу клен у нас видали?
Меня интересует одно - когда кто нибудь наконец то начнет мыслить головой и вспомнит, что клен на Урале не растет.
Для чего они мне? Для чего они вообще комуто нужны?
Вы в лесу клен у нас видали?
Шьём одежду, интересует ваше мнение,
Меня интересует одно - когда кто нибудь наконец то начнет мыслить головой и вспомнит, что клен на Урале не растет.
16:25, 15.01.2009
Дирхантер рулит полюбому.......!
У них камка не видел, только классика, как в европе!
кину зубы на полку, но отдам 25 рублей за костюм
У них камка не видел, только классика, как в европе!
кину зубы на полку, но отдам 25 рублей за костюм
л
Лёха66
16:42, 15.01.2009
Вы в лесу клен у нас видали?
Я видел!)))) на вятке много их
16:49, 15.01.2009
где ссылка-то?........., а то на той, которая в первом вашем посте, спецодежда какая-то.....
17:31, 15.01.2009
парни, я у вас кроме дуба и клена не видал вроде больше ничего...
зы: спасибо за комбез
зы: спасибо за комбез
13:44, 16.01.2009
парни, я у вас кроме дуба и клена не видал вроде больше ничего...
И однотонка оливковая и темно-коричневая благородных кровей
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.