ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО, тема OFF

22:05, 11.01.2009
Всё нашёл в нужном качестве и нужном количестве, всем откликнувшимся здоровья и благополучия, .................ну и успехов на охоте, тема OFF

[Сообщение изменено пользователем 28.01.2009 21:07]
0
22:09, 11.01.2009
Пробуйте через охотмагазины, там бывает, и информация тоже там :-p
1 / 1
22:12, 11.01.2009
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2009 21:08]
0
loz
22:16, 11.01.2009
От пользователя Создатель
Я понимаю, что смешная проблема

если нужны качественные чучела, то эт не смешная проблема, с оленем сложновато будет, а вот с медведем проще, кабана тож можете найти без проблем, в Стрелец загляните, если уж совсем сильно надо - стукните в аську - поищу координаты в области. у них осенью был медведь с головой сделанной, вроде кабан тож был, непомню
0
22:36, 11.01.2009
От пользователя Лёха66
А Че никто в лес не отправляет?


А Че не в зоопарк :-D
7 / 0
инcпектор
23:32, 11.01.2009
Леха, иди ты... в лес! ;-)
0
legnum
09:47, 12.01.2009
От пользователя Создатель

у меня белка есть))))
1 / 2
UL-Шаман
11:08, 12.01.2009
Есть голова оленя на медальоне, чучело кабана (полное).
1 / 0
14:12, 12.01.2009
Шаман!
Рада, что снова здесь - наверное тяжело после праздников?
Придешь в сознание - выходи на связь!
Есть ведь незаконченные проекты... :ultra:
0 / 1
hanter999
14:19, 12.01.2009
Это не для охоткафе всё нужно? ;-)
0
20:01, 12.01.2009
От пользователя hanter999
Это не для охоткафе всё нужно?

Нет, это в коттедже биллиардная.
0
loz
20:11, 12.01.2009
От пользователя Создатель
ет, это в коттедже биллиардная.

живет же горстка людей :-)
1 / 0
От пользователя Создатель

Я за тобой тоже слежу! ;-)
0
22:59, 12.01.2009
От пользователя Абаминог
Я за тобой тоже слежу!

Я первый начал :-D
0
23:05, 12.01.2009
От пользователя Абаминог
Я за тобой тоже слежу!


От пользователя Создатель
Я первый начал

за вами уже выехали! :-D
6 / 0
Охламон
09:19, 13.01.2009
живет же горстка людей

Да понты одни....трофеи должны быть свои ! Ну или ближайших родственников.
1 / 0
БАРКЛАЙ
15:43, 13.01.2009
Знакомый вроде предлагал шкуру медвежью . Если актуально сообщи, узнаю
0
19:00, 13.01.2009
От пользователя Охламон
трофеи должны быть свои !

Ну не охотник мой заказчик..........

А как сделать из

От пользователя Охламон
ближайших родственников.


От пользователя Создатель
1. Шкуру медведя
2.Голову кабана
3. Оленьи рога





От пользователя БАРКЛАЙ

Вопрос цены и состояния имеет место быть.
1 / 0
KORESH^Ko
21:05, 13.01.2009
От пользователя Создатель
А как сделать из
ближайших родственников.
1. Шкуру медведя
2.Голову кабана
3. Оленьи рога


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Пал под стол
3 / 0
Puerto
09:30, 14.01.2009
Вот тут у народа можно спросить http://www.garms.ru

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2009 09:31]
0
GN_08
20:35, 24.01.2009
один знакомый охотник продает лосиные рога на медальоне
0
hanter999
20:41, 24.01.2009
Передал твою инфу спецу.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация