Где найти ружье?
v
VelvaS
18:38, 17.09.2008
Подскажите где купить б/у ружье?
Годов 80-х двустволку 12ого калибра
Годов 80-х двустволку 12ого калибра
и
инcпектор
18:57, 17.09.2008
в охотмагазине продают и Б/У
v
VelvaS
11:59, 18.09.2008
не знал .... посмотрю!
там калибр 16ый как я понял
b
Buro_krat
12:58, 18.09.2008
там калибр 16ый как я понял
Иж-58 отличный ствол. Там длина стволов на 7 сантиметров длинее чем у ТОЗ-34 -ер. Сам пять лет с ним ходил.
k
Kuka 66
16:36, 24.09.2008
[Сообщение удалено пользователем 29.09.2008 15:42]
v
VelvaS
13:12, 29.09.2008
купил ИЖ 27М
и
инcпектор
16:10, 29.09.2008
купил ИЖ 27М
Чето Леха_в_ ушанке не поздравляет с обновкой
16:14, 29.09.2008
Чето Леха_в_ ушанке не поздравляет с обновкой
товарисЧ инспектор опять стебается?!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.