Где найти ружье?

VelvaS
18:38, 17.09.2008
Подскажите где купить б/у ружье?
Годов 80-х двустволку 12ого калибра
0
инcпектор
18:57, 17.09.2008
в охотмагазине продают и Б/У
0
07:40, 18.09.2008
в соседней теме иж-58
0
VelvaS
11:59, 18.09.2008
От пользователя инcпектор

не знал .... посмотрю!



От пользователя =Крылья=

там калибр 16ый как я понял
0
Buro_krat
12:58, 18.09.2008
От пользователя VelvaS
там калибр 16ый как я понял
Иж-58 отличный ствол. Там длина стволов на 7 сантиметров длинее чем у ТОЗ-34 -ер. Сам пять лет с ним ходил.
0
Kuka 66
16:36, 24.09.2008
[Сообщение удалено пользователем 29.09.2008 15:42]
0
VelvaS
13:12, 29.09.2008
купил ИЖ 27М
0
инcпектор
16:10, 29.09.2008
От пользователя VelvaS
купил ИЖ 27М

Чето Леха_в_ ушанке не поздравляет с обновкой :-D
0
От пользователя инcпектор
Чето Леха_в_ ушанке не поздравляет с обновкой

товарисЧ инспектор опять стебается?! :-D
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация