Потеплело, оттаили клещи.
t
TsareF
14:34, 15.04.2020
Прививки есть.
От чего прививки? От боррелиоза?
в
-Вячеслав-
16:45, 15.04.2020
Несколько лет назад сидел в Серове в платной клинике. Рядом кабинет, сидит мужик, из разговора его по телефону понимаю что его укусил клещ и он пришел узнать результат анализа. Выходит тетя из кабинета и бла-бла-бла у клеща баррелиоз но т. к. У вас стоит прививка от клеща то вам боятся нечего.В
памяти это как то отложилось и до сего дня в этом был уверен, что прививка от всего что клещи переносят... Пипец блин....
х
хренов
10:32, 17.04.2020
Снял с собаки вчера клеща, подцепили где то у дома, Сколько лет в том месте гуляю, ни разу там не цепляли. Скорее всего последствия теплой зимы. Этот год будет урожайным на клещей.
b
berezon1
12:16, 17.04.2020
А дом то в каком районе, может за городом?
s
Sergunka111
21:05, 17.04.2020
Случайно нашел сегодня вакцину. Клещ эвак неплохая. И цена приемлемая.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кому очень надо успевайте.
Точно знаю что 7 ампул еще осталось. Коробочку при мне вскрыли.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кому очень надо успевайте.
Точно знаю что 7 ампул еще осталось. Коробочку при мне вскрыли.
d
DTO(Huntfish)
21:54, 17.04.2020
Жена осталась без прививки, вакцинация раз в 3 года которая.
Дочери успел с месяц назад сделать, купил, а они оказывается бесплатно ставят! Поликлиника на ботанике. Поставили которую купил, не выбрасывать же))
Сейчас всем отказывают.
Вопрос - к кому обратится, кто умеет ставить вакцину, купленную в аптеке в течении часа и привезенную в холоде?
Хотя лучше не отвечайте, наверняка всякая шушера в погонах мониторит, чтобы отчётность поднять!
Не болейте коллеги!
Дочери успел с месяц назад сделать, купил, а они оказывается бесплатно ставят! Поликлиника на ботанике. Поставили которую купил, не выбрасывать же))
Сейчас всем отказывают.
Вопрос - к кому обратится, кто умеет ставить вакцину, купленную в аптеке в течении часа и привезенную в холоде?
Хотя лучше не отвечайте, наверняка всякая шушера в погонах мониторит, чтобы отчётность поднять!
Не болейте коллеги!
s
Sergunka111
22:30, 17.04.2020
У нас в Березе нифига бесплатно не ставят. Я заходил в прививочный кабинет интересовался до введения карантина.
По знакомым поузнавать - фельдшер, медсестра, врач, студент (ка) медколледжа, мединститута прошедшие сестринскую практику. В общем любой, кто может поставить укол внутримышечно. Я именно так и сделал.
Удачи Вам!
Вопрос - к кому обратится, кто умеет ставить вакцину, купленную в аптеке в течении часа и привезенную в
холоде?
По знакомым поузнавать - фельдшер, медсестра, врач, студент (ка) медколледжа, мединститута прошедшие сестринскую практику. В общем любой, кто может поставить укол внутримышечно. Я именно так и сделал.
Удачи Вам!
v
Vasin_papa
15:12, 18.04.2020
обзвонил ближайшие к дому лечебные учреждения - везде говорят что до окончания карантина прививки не ставят
х
хренов
14:22, 20.04.2020
А дом то в каком районе
Юго-запад
u
ğŕåҰ %...
22:41, 12.04.2021
Первый пошёл, Эльмаш. Снял напившегося, но уже мертвого, и какой-то странный он, как будто не полностью поел. Собакам не давал ещё таблетки.
f
Fl@nker
00:22, 19.04.2021
Меня сегодня укусил, поехал в травму. Вытащили и отдали, говорят иди завтра сдавай на анализ. Имуноглабулин отказались ставить даже за деньги. Больницы все закрыты, только завтра уже отдать можно. Сижу.... Думаю.... Что теперь?
п
Пазилыч
06:56, 19.04.2021
Пока ещё не поздно и осталось 5 дней до открытия охоты, делайте страховки от клеща господа товарищи, хоть какая то уверенность.....
онлайн почти у всех страховщиков на сайтах есть, читайте в описаниях какие вам больницы по расположению подходят.
онлайн почти у всех страховщиков на сайтах есть, читайте в описаниях какие вам больницы по расположению подходят.
п
Пазилыч
16:38, 22.04.2022
Нус вот и пришла весна, счёт открыли ,вчера прямо в городе на своём участке сняли 2х клещей со штанов.
Интересно что за две уже прошедших охоты клещей не было.
Страховки пока делать не буду, старые оказывается 26 июня заканчиваются.
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2022 16:31]
Интересно что за две уже прошедших охоты клещей не было.
Страховки пока делать не буду, старые оказывается 26 июня заканчиваются.
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2022 16:31]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.