"Моя охота в Болгарии" видео-отчет.
с
-СЕВЕР-
11:51, 13.10.2016
Собственно! сильно не пинать Это наш первый проект такого плана, но точно не последний.
[Сообщение изменено пользователем 13.10.2016 12:59]
[Сообщение изменено пользователем 13.10.2016 12:59]
b
B.Vinci
14:22, 13.10.2016
Алексей, добрый день. Замечательный отчёт. Какую оценку получил трофей косули?
с
-СЕВЕР-
14:23, 13.10.2016
Привет! спасибо! 3 балла до бронзы не хватило!
[Сообщение изменено пользователем 13.10.2016 14:24]
[Сообщение изменено пользователем 13.10.2016 14:24]
r
Reds*
16:14, 13.10.2016
3 балла до бронзы не хватило!
Гипс надо было с собой брать.
Ну что сказать. Просмотров дофига а поздравить .....
Мне понравилось ну яж не могу без говна Обслуга плохо тропинки подметает ,всё хрустит под ногами.
Алексей! ну ты точно больной на всю голову , ну конечно в хорошем смысле этого слова.
Прикольно))) Посмотрела.
Здесь бухтеть не буду- все лично потом скажу..а так- с полем, конечно)))
Здесь бухтеть не буду- все лично потом скажу..а так- с полем, конечно)))
s
sagra
20:35, 13.10.2016
красиво, всегда вспоминаю Болгарию только добром....
22:05, 13.10.2016
Поздравляю с отличным отдыхом и трофеями!
Алексей, а сын со скольких лет стал на охоту ходить?
Алексей, а сын со скольких лет стал на охоту ходить?
v
vova 1
16:01, 14.10.2016
Просто Агонь , красивые места и охота.
С полем конечно.
С полем конечно.
v
vova 1
16:14, 14.10.2016
А рапорядок дня можно узнать?
v
vova 1
16:15, 14.10.2016
Если не секретная информация.
d
Deff
17:54, 14.10.2016
Занимательный отчет.
А каков бюджет вышел мероприятия ?
А каков бюджет вышел мероприятия ?
l
Lyoha2
20:38, 14.10.2016
места хорошие, но сам процесс не впечатлил- подвели охотника, подвели дичь, на указательный палец надели карабин......ну не знаю..........
налейте мне водки, разденьте мне бабу (с) анек
налейте мне водки, разденьте мне бабу (с) анек
с
-СЕВЕР-
22:04, 14.10.2016
места хорошие, но сам процесс не впечатлил- подвели охотника, подвели дичь, на указательный палец надели карабин......ну не знаю..........
Не пойму как это отражено в фильме! Если бы были такие условия, я бы туда не поехал! То, что на видео заняло 25 минут , в реалии на все было потрачено несколько дней! Но тебе старый "товарищ" с новым ником сидящему на диване не стану доказывать, ибо не заслуживает внимание!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2016 22:05]
с
-СЕВЕР-
22:19, 14.10.2016
А каков бюджет вышел мероприятия ?
Не хотелось бы обсуждать в этой теме, цены на охоту! Подробно о ценах можно узнать на сайте "оружейного магазина "Старый слон" в разделе "Охота в Болгарии"
А вот культуру самой охоты в Болгарии, наличие и качество "трофейное" зверя. Кухню, в том числе в охотничьей резиденции, из мяса Ваших трофеев.
Процесс самой охоты, трудности, и к чему нужно быть готовым, планируя такое охотничье путешествие. Вот о чем будет интересно поговорить!!!!
Алексей, а сын со скольких лет стал на охоту ходить?
Да лет с пяти начал, уже года два ни одной охоты не пропускает, за исключением медвежьих конечно. Даже в фильме видно его отношение к процессу.
с
-СЕВЕР-
22:28, 14.10.2016
Спасибо всем отметившимся!
И за поздравления с полем тоже!
Над видюхой целый месяц работали, отснятого материала была масса, одних съемок подходов ( о которых некоторые здесь пишут "подвели зверя, повесили карабин на палец") было порядка 4-5 часов, Не возможно, да и не совсем интересно загрузить без обработки весь материал!
Да и повторюсь, видеообзор такого процесса дело для нас новое, потому не все складно!
И за поздравления с полем тоже!
Над видюхой целый месяц работали, отснятого материала была масса, одних съемок подходов ( о которых некоторые здесь пишут "подвели зверя, повесили карабин на палец") было порядка 4-5 часов, Не возможно, да и не совсем интересно загрузить без обработки весь материал!
Да и повторюсь, видеообзор такого процесса дело для нас новое, потому не все складно!
с
-СЕВЕР-
22:33, 14.10.2016
Алексей! ну ты точно больной на всю голову , ну конечно в хорошем смысле этого слова.
Не без этого!
Тебе то не надо объяснять, мои потребности в процессе охоты! "За любой кипишь кроме голодовки"
r
Ralf945
22:47, 14.10.2016
С полем !
Хороший сервис.
Хороший сервис.
б
Билл Клинтон 2020
23:16, 14.10.2016
Не пойму как это отражено в фильме!
Наверное дело в том что егерь трипод таскал
А по делу,Леха тебе ли на подобные коменты внимание обращать?
Как будто те кто ездят на загонки в различные хозяйства совсем не пользуются опытом и услугами местных егерей ...
Места красивые,резиденция шикарная,отдельное внимание заслуживает гостиная,PR-менеджер у СС идет правильной дорогой
Ну все,всем подсластил,пойду копить на выезд к Олегу Тоже хочу с блейзера с егерем пострелять
r
Ralf945
23:17, 14.10.2016
пойду копить
l
Lyoha2
23:35, 14.10.2016
одних съемок подходов было порядка 4-5 часов
чего Вы, дяденька, на критику так болезненно реагируете куски этих 4-5 часов и добавили бы соли в ролик, сделали бы его похожим на охоту, а не на постановочный выстрел, какой показывают по всяким "охотам и рыбалкам".
Но тебе старый "товарищ"
мы с Вами водку в бане на брудершафт пока не пили, извольте говорить мне "Вы". Ник мой здесь не меняется уже лет 15, да и не из диванных я, мимо шпилька прошла
Я выразил свое мнение о ролике, мнения не навязываю, всем мир
с
-СЕВЕР-
23:45, 14.10.2016
Зачем Вы обижаетесь? Выражение старый "товарищ" образно собирательное, не зацикливайтесь на своей персоне! Как и байка о новом Нике, читайте темы Е1, станет понятно, о чем я!
12:42, 15.10.2016
Для себя решил:в следующий раз надо брать хорошую камеру и хороший телеобъектив.Было очень много любопытных моментов "издалека",к сожалению в фильм они не смогли попасть..
Как-то уж совсем глупо.Неохота комментировать
подвели охотника, подвели дичь,
налейте мне водки, разденьте мне бабу
Как-то уж совсем глупо.Неохота комментировать
i
IL2URAL
21:18, 18.10.2016
С полем!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.