Исецкое УООУ где искать утку?
r
Ralf945
21:07, 10.10.2016
А это?
Конечно
А это бобр подсадной
Как есть подсадной.
07:38, 11.10.2016
Если что то посоветовать, то не желательно начинать охоту на зайца с Исетского УООУ.
спасибо, услышал
w
wannabehunter
11:56, 11.10.2016
Гугл стрит вьюф не показывает зайца, по этим координатам.))) видимо отлучился косой куда то))
w
wannabehunter
11:57, 11.10.2016
а вот за это спасибо "Если что то посоветовать, то не желательно начинать охоту на зайца с Исетского УООУ. Это все равно, что искать черную кошку в темной комнате особенно когда ее нет. Зайца в Исетском очень мало, те зайцы которые выжили - профессора.
Более или менее заячьи угодья в Шалинском районе. "
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2016 12:00]
Более или менее заячьи угодья в Шалинском районе. "
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2016 12:00]
w
wannabehunter
11:58, 11.10.2016
[Сообщение удалено пользователем 11.10.2016 12:00]
r
Romkins
16:14, 11.10.2016
Гуглу фотоальбом не в тот день снимал
к
Кaлян
19:54, 11.10.2016
вы еще на макаровском не видели берега)
и на чусовском озере.
как дорогу проложили (какой-то ч(м)удак), так помойка по всему берегу.
я перестал туда летом ходить. ужас полнейший.
в этом году на чусовском не видно утки. раньше постоянно встречал по осени. в этом году нету. распугали так что ли? на карасьем тоже нет. по чусовой есть. всегда поднимается с утра.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.