Приз-кабан -сеголеток !!!
k
Kalita66
00:02, 29.10.2015
[Сообщение удалено пользователем 29.10.2015 20:09]
s
sagra
18:41, 29.10.2015
7-8 ноября на "Зелёном Мысу" (Первоуральский округ) проводяться соревнования. Положение прилагается.
Если бы это были просто охотники это одно а если спортсмены.....Какой смысл соревноваться?
б
Билл Клинтон 2020
22:12, 29.10.2015
.Какой смысл соревноваться?
А Что? А вдруг?
Хотя соглашусь с Алексеем
k
Kalita66
19:47, 30.10.2015
Тему снимаю Антиресу нет. Всего 593 человека посмотрело...Кому надо завтра на Зелёном отметяться.
s
sagra
19:57, 30.10.2015
Тему снимаю Антиресу нет
Да ты не серчай....Сам же понимаешь.Тут в бутылку то попасть не могут а ты против них перворазрядников выставить хочешь....
Давай лучше я тебя 25 декабря на Калиненце с полутяжем выставлю....Приз - пускай будет косуля, если хотя бы один раунд выстоишь....
б
Билл Клинтон 2020
20:12, 30.10.2015
пускай будет косуля, если хотя бы один раунд выстоишь....
Бобер искал халявную косулю :-D.
Леха,сможешь по рингу 3 минуты побегать?
д
Дедушка BOBER66
20:57, 30.10.2015
Леха,сможешь по рингу 3 минуты побегать?
Зачем Билли? У меня тож есть кого выставить, но разговор то о другом. Может скинемся форумом да попросим Леху Севера поучаствовать? А потом всей толпой и потопчем кабанчика.
д
Дедушка BOBER66
21:11, 30.10.2015
Тему снимаю Антиресу нет.
На самом деле интерес есть, но к сожалению все что я могу себе позволить на данный момент эт 500руб потратить на развлекуху… Не та ценовая категория просто Серёга…
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2015 21:13]
д
Дедушка BOBER66
21:25, 30.10.2015
Бобер искал халявную косулю
Не халявную а за те деньги которые она действительно стоит и нашел кстати. Но внезапно подкралось Т.О. автомобиля стоимостью в 25… ..
r
Ralf945
21:33, 30.10.2015
стоимостью в 25… ..
Че так нидорага Лёха ?
На мою 17 первое было, месяц прошёл как.
д
Дедушка BOBER66
21:48, 30.10.2015
Че так нидорага Лёха ?
На мою 17 первое было, месяц прошёл как.
На мою 17 первое было, месяц прошёл как.
Эт ещё скидка в размере 4000 то что раньше на 1.5 тысячи км, по этому был выбор или коза или Т.О. т.к. предложений не было решил забить и сделать, только сделал человек ссыль кинул по 10 руб как и просил… Так что пока свинятинкой с бараниной питаемся.…
r
Ralf945
22:15, 30.10.2015
Очень дорогая обслуга выходит у Мицубиси.Корейцы рулят.
д
Дедушка BOBER66
22:44, 30.10.2015
Очень дорогая обслуга выходит у Мицубиси.Корейцы рулят.
Ездим то Лёха не на обслуге а на машинах. Следующее не буду делать, по з.п. аналогам выходит 10ка с оригинальным маслом. Нах такое Т.О… .
r
Ralf945
22:58, 30.10.2015
Так и я о том же ;-)
Вообще , если есть какой косяк, он вылазит за 10 тыщ пробега.Так что на этом рубеже ТО надо пройти, а уж потом...
Вообще , если есть какой косяк, он вылазит за 10 тыщ пробега.Так что на этом рубеже ТО надо пройти, а уж потом...
не буду делать,
д
Дедушка BOBER66
23:34, 30.10.2015
Какие 10? У меня 15-30-45-60 итд…
д
Дедушка BOBER66
23:36, 30.10.2015
Но по практике, не на одной машине включая наши до продажи 3-5 лет ни хрена не вылазило серьезного.
r
Ralf945
00:07, 31.10.2015
Лёха, ты или меня не слышишь, или не хочешь слышать.
Ещё раз скажу, на любой машине заводской КоСЯК может вылезти до 10000 км пробега.До этих пор, ТО надо сделать, потом
Можно.
Ещё раз скажу, на любой машине заводской КоСЯК может вылезти до 10000 км пробега.До этих пор, ТО надо сделать, потом
не делать
Можно.
с
-СЕВЕР-
00:44, 31.10.2015
[Сообщение удалено пользователем 31.10.2015 00:52]
с
-СЕВЕР-
00:51, 31.10.2015
Кабасика потоптать это запросто! Стрелять нет! Старый стал! Руки ужо не те! Там сейчас те же перворазрядники меня так натопчут ! Мне форму набрать минимум полсезона надо, да вот только странное слово "ипотека" не совсем позволяет заняться пальбой!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.