Кто в команду по спортинг-компакту?!!!!!)))
k
Kalita66
19:00, 07.10.2015
Тем.кто хочет в команду по компакту. Есть желание и возможность то WELKOM!!!! Ближайшие пострелухи в Калачёва -150мишеней(6 площадок) 240патриков -24-28гр (7.5-9) Кто волонтёром?!!!)))
a
Aнон
20:31, 07.10.2015
С тобой ехать западло в одну команду. 40 лет стендового стажа а всё с
первым юношеским. Не езди ни куда, не позорь наш славный Екатеринбург.
первым юношеским. Не езди ни куда, не позорь наш славный Екатеринбург.
k
Kalita66
20:51, 07.10.2015
Дык мне всего 49..ни чё не попутал виталь?...
д
Дедушка BOBER66
22:28, 07.10.2015
Накладно эт нынче Серега.. 10пачек эт 5000руб да еще ехать хрен знает куда.
k
Kalita66
22:54, 07.10.2015
У нас,Лёш,всё загублено. Там развивается. Поэтому в складчину машина,патроны самокрут. Взнос да,2000р(там 8р мишень). А на Зелёнку приехать пострелять за 30р/мишень дешевше?. Дело то добровольное....)))
п
Пазилыч
22:59, 07.10.2015
Дело то добровольное....)))
Но так не навязчиво в восьми темах намыленное)))))))))))))))
k
Kalita66
23:43, 07.10.2015
Ага на уралшухтере и в стрелковом ешо нет . Спасиб за подсказку..
с
Седой(Серега)
09:09, 10.10.2015
давно не был )) а я смотрю тут все по прежнему Авторитет растет )) и сдаваться не собирается)) когда-нибудь Лисин увидит твои старания Серега и даст тебе медаль за попоулизацию спорта))
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2015 11:02]
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2015 11:02]
k
Kalita66
18:17, 10.10.2015
Ну куды нам до рейтингов Мы в мороз и под дождём выигрывать не могем(возраст-с) и правильную команду подбирать не научились Так в писочнице фсё возимся колышки пинам...
Скорее твою карлуха неубиваемую одержимость к ордену представит Куды нам ...чайникам мохровым
Чёй пропускаш? Полёты детские были...
Скорее твою карлуха неубиваемую одержимость к ордену представит Куды нам ...чайникам мохровым
Чёй пропускаш? Полёты детские были...
с
Седой(Серега)
09:47, 12.10.2015
Полёты детские были..
вот по этому ))
правильную команду
подрос сами приглашают
k
Kalita66
13:35, 12.10.2015
В следушем году не пропусти. Этап чемпионата России будет(200) Может и свезёт на детских......
с
Седой(Серега)
14:08, 13.10.2015
а удевлен твоей осведомленностью ))
д
Дедушка BOBER66
14:30, 13.10.2015
Ну как дети…
k
Kalita66
18:49, 13.10.2015
Лёш,да не ведись. Перед мишенью все равны. Товарищеские подьёбки. Настраиваем себя на 17,24 и наше 7 ноября (на Зелёном)Там сейчас 9р тарелка по клубной карте.Стреляй себе ,не хочу
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.