Первая охота в этом году (фото)
s
sagra
22:11, 23.01.2008
если сала нет, то делаю сметанно-горчичный соус и тушу в нем
И обязательно картофан.....все вместе....сметаны побольше.....
и
инcпектор
09:55, 24.01.2008
тушка ужо употреблена а готовилась так:
"Эх, такой бы закусь, да бутылку" (с)
09:58, 24.01.2008
"Эх, такой бы закусь, да бутылку" (с)
Тебе бы только бутылку!!! Синячьёёёёи
инcпектор
10:05, 24.01.2008
Дурашка, это Высоцкий пел - классика
10:15, 24.01.2008
Дурашка,
Ааааа подсталом! так меня еще никто не называл - Дурашка противныйe
egorr108
10:34, 24.01.2008
Что-то эта пикантная тема стала константой в среде молодёжи...Вася,надо запоминать - с кем можно в баню и спать в палатке..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.