помогите натаскать гончую 7 мес
x
Xrap
19:42, 12.10.2007
Купил эстонскую гончую 6 мес. назад, ей уже 7 месяцев (для new man ) в лесу уже освоилась, но зайца еще не встречали. Хотелось бы услышать совет, как натоскать или если есть у кого-то рабочая собака и возмозможность ваыехать вместе в лес для охоты на зайца буду рад!!!
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2007 18:23]
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2007 18:50]
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2007 18:23]
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2007 18:50]
n
new man
10:28, 15.10.2007
Xrap
А собачке то сколько от роду ?-заполни плиз инфу
e
Ev_geniy
10:54, 15.10.2007
эстонскую гончую
эстонскую - это по скорости - или как?
и
инcпектор
10:57, 15.10.2007
вообще то это очень интересная порода гончих
и
инcпектор
10:58, 15.10.2007
вряд ли здесь помогут с натаской собаки, лучше подойди во вторник в ГООиР к 18-00, там гончатники собираются
л
Лёха66
12:52, 15.10.2007
А чё - знаю я одного деда - ему постоянно на перевоспитание собак дают. У него и сейчас сука живёт - ума - разума набирается от кобеля евоного...
x
Xrap
18:21, 15.10.2007
2 new man
гончаку 7 мес.
гончаку 7 мес.
l
leshii @
18:34, 15.10.2007
эстонскую - это по скорости - или как?
это по национальности
e
egorr108
21:39, 15.10.2007
А предки эстонки чьи?
e
egorr108
22:10, 15.10.2007
Раньше охотился много - и довольно успешно...Азартная собачина.. А натаскивать лучше в паре или на перелесках с товарищем(на малых кругах)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.