Охотничьи часы
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
14:37, 01.04.2013
так женщины говорят в особых случаях
Когда женщины обмениваются мнениями о своих любовниках - рыбаки завидуют!
д
Дуплет*
14:42, 01.04.2013
рук не хватает
l
lаilаni
14:43, 01.04.2013
no!
SMALL! говорят в этом случае :-D[/quote
вы не правы. Учите мат. часть
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2013 14:44]
и
инcпектор
14:44, 01.04.2013
так женщины говорят в особых случаях
Small (?маленький?) относится только к размеру и является антонимом large или big.
Наконец, в отличие от ?small?, ?little? может использоваться вообще без существительного, приобретая значение ?чуть-чуть?:
I know English a little (Я немного знаю английский)
кстати, тема про часы
д
Дуплет*
14:44, 01.04.2013
ладно, ладно, сознаюсь- только Васе можно флудить ))))
д
Дуплет*
14:46, 01.04.2013
кстати, тема про часы
так мы исключительно о часиках и гутарим
ладно, Василий, расслабься, весна на дворе- с 1 апреля!
д
Дуплет*
14:56, 01.04.2013
[quote]инcпектор љљљ(ЛС) љ
The English-to-day you off.
The English-to-day you off.
и
инcпектор
21:31, 01.04.2013
в общем, наш форум читают, весь день телефон разрывается,
завтра даю интервью 2 телеканалам, смотрите вечерние новости
завтра даю интервью 2 телеканалам, смотрите вечерние новости
s
sagra
21:34, 01.04.2013
[Сообщение удалено создателем темы 02.04.2013 06:18]
s
sagra
21:40, 01.04.2013
[Сообщение удалено создателем темы 02.04.2013 06:20]
т
так-сяк
00:16, 02.04.2013
меня кто то удалил
Купишь себе клуб еодин, тебе тоже дадут жёлтые штаны пе-же, будешь стирателем неугодных.
По теме. Часы клёвые.
t
Terri®
00:54, 02.04.2013
А одно интервью Наш Звезда дает мне на тусе охотников.
[Сообщение изменено пользователем 02.04.2013 10:58]
[Сообщение изменено пользователем 02.04.2013 10:58]
b
B.Golovin
10:13, 02.04.2013
Вася, дай автограф
y
Yen
22:45, 02.08.2013
У нас тоже часы имеются естественно попроще фабрики Молния из Челябинска подаренные деду на 40 летие Победы сейчас у меня в наследстве. Вот орнамент.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
д
Дмитрий)))
09:27, 03.08.2013
У нас тоже часы имеются
Часы то конечно хорошо. Но общение с приличным человеком всегда ценность.
и
инcпектор
12:14, 04.08.2013
товарисч, ты текст внимательно почитай!!!
и
инcпектор
18:05, 04.08.2013
[Сообщение изменено пользователем 05.08.2013 07:40]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.