Как выбрать "последнюю" Любофъ ?)))

Serega М
16:33, 13.09.2012
Есть ИЖ 58, год 70 помоему, внутри зеркала без единой царапки, дерево орех темный (12тыщ).. :-)
0
сайперс
22:09, 13.09.2012
:fotku:
0
Romkins
09:00, 14.09.2012
От пользователя Serega М

То есть ружьем не пользовались ? За такое время зеркала не сохранится.

По теме - в чем не устраивают современные иномарки? Выбор то от 15 и до бесконечности..
На мой вкус - старое это или что то с историей (или семейное, или но тогда бюджет не тот), или не слушайте вы все эти предания, что раньше - оружие было, а теперь то - ерунда. Могу сказать, что новый фабарм точно не хуже старого зауера. Сравнивал как владелец
Мр (27, 43) да, топорно сделаны. Но, простите, и цена. А выбрать можно


Вы решите, сами, ЧТО вам хочется. А потом думайте, как втиснуть в бюджет ;-)
1 / 0
сайперс
09:31, 14.09.2012
От пользователя Romkins
Вы решите, сами, ЧТО вам хочется. А потом думайте, как втиснуть в бюджет


Я примерно знаю что хочу, горизонталку .... но хочеться красивое, ружье, чтоб приятно в руках держать.... в отечественном исполнее мне очень понравилось МЦ 111
По иномаркам я еще не определился.... поэтому и спрашиваю совета.... чтоб понять какой это у меня бюджет будет... В смысле если денег будет не хватать то я просто еще лучше подкоплю но куплю уж то что реально будет мне в кайф. И еще не маловажно, чтоб из него можно было и охотиться, а не только им любоваться....
Как то примерно так
0
ВОВАН.С
01:51, 15.09.2012
где можно посмотреть иж-58 мой тел.9049813455

[Сообщение изменено пользователем 15.09.2012 01:55]
0
12:30, 15.09.2012
От пользователя сайперс
Я примерно знаю что хочу, горизонталку .... но хочется красивое, ружье, чтоб приятно в руках держать....
уж то что реально будет мне в кайф. И еще немаловажно, чтоб из него можно было и охотиться, а не только им любоваться....
Как то примерно так

"... мда......, барин, жениться Вам пора..." :-(
1 / 0
Serega М
12:33, 16.09.2012
Ружье можно будет посмотреть через недельку, прописка и сейф в челябинской области, охочусь только там, привезу позвоню!
0
Serega М
12:38, 16.09.2012
От пользователя Romkins

То есть ружьем не пользовались ? За такое время зеркала не сохранится.

Зеркала в идеале, после каждой охоты чищу в этот же день, очень бережное отношение к ружью :-)
0
Serega М
12:46, 16.09.2012

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

фотка не очень но вот такой ИЖ 58, покупал в перстиже комиссия, принес парень, отец умер и разрешиловка заставила продать, как было в идеале так и храню :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация