Вот и я открылся...
s
sagra
12:18, 04.09.2012
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2012 08:38]
и
Иваныч Баский
12:39, 04.09.2012
С такой фоткой ножика Вам таперича Сергей Аркадьевич, ник придётся сменить. На "Гагра"
a
alex979
12:40, 04.09.2012
да я по фотке вижу что хорош Копатыч.
r
Reds*
13:01, 04.09.2012
Пальмарная
Я таких слов то не знаю. Теперь буду знать.
Я таких слов то не знаю. Теперь буду знать.
r
Reds*
13:03, 04.09.2012
Я не знаю как нож,а вот отопительная печь требует ремонта.
s
sagra
13:16, 04.09.2012
На "Гагра"
Лучше Сочи.... Да делать нех было...
Я не знаю как нож,а вот отопительная печь требует ремонта
Верно...дом до революционный всё трещит по швам....Печь это отдельная тема...
ч
4Четвертый
14:03, 04.09.2012
"Лапу не мерели...Но с мою голову" Интересно бы померять, самую большую видел 22см. А ты уж очень хорошую зверушку стрельнул.
Еще раз поздравляю.
Еще раз поздравляю.
r
Reds*
15:21, 04.09.2012
Жиру- ведро
У меня в холодильнике уже лет 10 стоит в 100гр.баночке. Жена все выбросить грозиться,а я все думаю разогреть и выпить или закусить. Куда ВАМ ведро? А картошку на нем жарить можно?
У меня в холодильнике уже лет 10 стоит в 100гр.баночке. Жена все выбросить грозиться,а я все думаю разогреть и выпить или закусить. Куда ВАМ ведро? А картошку на нем жарить можно?
s
sagra
16:26, 04.09.2012
Куда ВАМ ведро? А картошку на нем жарить можно?
Так друзей столько.... мне вон уже и по желче звонят....
Люди думают , что медведь это панацея...
А я вот считаю и коллеги норники меня поддержат , что самый крутой жир , для потребления внутрь - это барсук! А вот заживлять ожёги и раны- медведь и волк.
a
ashunter
17:50, 04.09.2012
А я вот считаю и коллеги норники меня поддержат , что самый крутой жир , для потребления внутрь - это барсук!
Скорее - сурок. Чем сильнее зимний сон, тем более важен жир и его полезные свойства для животного.
д
Дэмыч
18:53, 04.09.2012
варвары!!!!!!!!!!!!!!!! мля....вам че .........
[Сообщение изменено модератором 18.11.2012 18:24]
19:17, 04.09.2012
Бан.
3.4. Недоброжелательное отношение к другим участникам форума, дискриминация по любому признаку;
3.4. Недоброжелательное отношение к другим участникам форума, дискриминация по любому признаку;
g
gepfy_sl
00:59, 08.09.2012
Сергей!
..добавлю еще свои "пять копеек"!
..с начала открытия охоты по боровой был с Пушей ровно 7 раз в лесу. Интерес сией особы пока складывается из.......боровой+белки+кабана.......белку вверх не глядит, и вообще вверх пока не глядит, хотя очень по следам крутится, и голоса в лесу не отдает (за исклюением одного случая) - то что на фото ранее - это "подарок" для нее; боровая - каждый раз который была в лесу со мной поднимала не менее 2х рябчиков, при том без голоса тихотихо подбиралася им под опу и хватала их за перья!, кабан - на свежих следах вертится и "пыхтит"......есть небольшие проблемы у меня с перетаскиванием фото с фотоапарата на коммп, чуть позжее выложу, но(!) пару дней назад случился первый в жизни Пуши полноценный "Добыч" (точнее .....нашла....подняла.....и в ельнике нашла потом.....Вальдшнепа!!!)......................то есть 6го сентября случился ее полноценный Трофей самый первый!
...пы сы - и сегодня подняла пару тетерок! Удачи вам в лесах!
С уважением, Вячеслав!
..добавлю еще свои "пять копеек"!
..с начала открытия охоты по боровой был с Пушей ровно 7 раз в лесу. Интерес сией особы пока складывается из.......боровой+белки+кабана.......белку вверх не глядит, и вообще вверх пока не глядит, хотя очень по следам крутится, и голоса в лесу не отдает (за исклюением одного случая) - то что на фото ранее - это "подарок" для нее; боровая - каждый раз который была в лесу со мной поднимала не менее 2х рябчиков, при том без голоса тихотихо подбиралася им под опу и хватала их за перья!, кабан - на свежих следах вертится и "пыхтит"......есть небольшие проблемы у меня с перетаскиванием фото с фотоапарата на коммп, чуть позжее выложу, но(!) пару дней назад случился первый в жизни Пуши полноценный "Добыч" (точнее .....нашла....подняла.....и в ельнике нашла потом.....Вальдшнепа!!!)......................то есть 6го сентября случился ее полноценный Трофей самый первый!
...пы сы - и сегодня подняла пару тетерок! Удачи вам в лесах!
С уважением, Вячеслав!
s
sagra
09:39, 08.09.2012
Автор: gepfy_sl
Дата: 08 Сен 2012 00:59
то есть 6го сентября случился ее полноценный Трофей самый первый!
...пы сы - и сегодня подняла пару тетерок! Удачи вам в лесах!
С уважением, Вячеслав!
Дата: 08 Сен 2012 00:59
то есть 6го сентября случился ее полноценный Трофей самый первый!
...пы сы - и сегодня подняла пару тетерок! Удачи вам в лесах!
С уважением, Вячеслав!
Здесь мы обычно общаемся по собачкам....Тут и познакомишся с народом....
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=100&i=55627... : Просто нажми ссылку и ты там...
i
IL2URAL
23:51, 11.09.2012
Сергей поздравляю , сполем !!!
жалко на фотки посмотреть опоздал
жалко на фотки посмотреть опоздал
s
sagra
23:52, 11.09.2012
Сергей поздравляю , сполем !!!
жалко на фотки посмотреть опоздал
жалко на фотки посмотреть опоздал
В личку скинул....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.