Вот и я открылся...

sagra
12:18, 04.09.2012
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2012 08:38]
1 / 1
Иваныч Баский
12:39, 04.09.2012
С такой фоткой ножика Вам таперича Сергей Аркадьевич, ник придётся сменить. На "Гагра" :-D
6 / 2
alex979
12:40, 04.09.2012
да я по фотке вижу что хорош Копатыч.
0
Reds*
13:01, 04.09.2012
Пальмарная
От пользователя 4Четвертый

Я таких слов то не знаю. Теперь буду знать.
0
sagra
13:16, 04.09.2012
От пользователя Иваныч Баский
На "Гагра"

Лучше Сочи.... ;-) Да делать нех было... ;-)
От пользователя Reds*
Я не знаю как нож,а вот отопительная печь требует ремонта

Верно...дом до революционный всё трещит по швам....Печь это отдельная тема... :-)
1 / 1
4Четвертый
14:03, 04.09.2012
"Лапу не мерели...Но с мою голову" Интересно бы померять, самую большую видел 22см. А ты уж очень хорошую зверушку стрельнул.
Еще раз поздравляю.
4 / 1
Reds*
15:21, 04.09.2012
Жиру- ведро
От пользователя sagra

У меня в холодильнике уже лет 10 стоит в 100гр.баночке. Жена все выбросить грозиться,а я все думаю разогреть и выпить или закусить. Куда ВАМ ведро? 8( А картошку на нем жарить можно? :bs:
3 / 1
sagra
16:26, 04.09.2012
От пользователя Reds*
Куда ВАМ ведро? А картошку на нем жарить можно?

Так друзей столько.... 8( мне вон уже и по желче звонят.... :-D
Люди думают , что медведь это панацея...
А я вот считаю и коллеги норники меня поддержат , что самый крутой жир , для потребления внутрь - это барсук! :cool: А вот заживлять ожёги и раны- медведь и волк.
3 / 3
ashunter
17:50, 04.09.2012
От пользователя sagra
А я вот считаю и коллеги норники меня поддержат , что самый крутой жир , для потребления внутрь - это барсук!

Скорее - сурок. Чем сильнее зимний сон, тем более важен жир и его полезные свойства для животного.
6 / 3
Дэмыч
18:53, 04.09.2012
От пользователя legnum

варвары!!!!!!!!!!!!!!!! мля....вам че .........

[Сообщение изменено модератором 18.11.2012 18:24]
5 / 27
19:17, 04.09.2012
Бан.
3.4. Недоброжелательное отношение к другим участникам форума, дискриминация по любому признаку;
15 / 4
gepfy_sl
00:59, 08.09.2012
Сергей!

..добавлю еще свои "пять копеек"!
..с начала открытия охоты по боровой был с Пушей ровно 7 раз в лесу. Интерес сией особы пока складывается из.......боровой+белки+кабана.......белку вверх не глядит, и вообще вверх пока не глядит, хотя очень по следам крутится, и голоса в лесу не отдает (за исклюением одного случая) - то что на фото ранее - это "подарок" для нее; боровая - каждый раз который была в лесу со мной поднимала не менее 2х рябчиков, при том без голоса тихотихо подбиралася им под опу и хватала их за перья!, кабан - на свежих следах вертится и "пыхтит"......есть небольшие проблемы у меня с перетаскиванием фото с фотоапарата на коммп, чуть позжее выложу, но(!) пару дней назад случился первый в жизни Пуши полноценный "Добыч" (точнее .....нашла....подняла.....и в ельнике нашла потом.....Вальдшнепа!!!)......................то есть 6го сентября случился ее полноценный Трофей самый первый!

...пы сы - и сегодня подняла пару тетерок! Удачи вам в лесах!

С уважением, Вячеслав!
3 / 1
sagra
09:39, 08.09.2012
Автор: gepfy_sl
Дата: 08 Сен 2012 00:59


то есть 6го сентября случился ее полноценный Трофей самый первый!

...пы сы - и сегодня подняла пару тетерок! Удачи вам в лесах!

С уважением, Вячеслав!

Здесь мы обычно общаемся по собачкам....Тут и познакомишся с народом....
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=100&i=55627... : :-) :-) Просто нажми ссылку и ты там...
1 / 1
IL2URAL
23:51, 11.09.2012
Сергей поздравляю , сполем :super: !!!

жалко на фотки посмотреть опоздал
3 / 0
sagra
23:52, 11.09.2012
От пользователя IL2URAL
Сергей поздравляю , сполем !!!

жалко на фотки посмотреть опоздал

В личку скинул....
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация