Алексей Бобер с ДР!!!!!
и
Игорь345
00:10, 03.09.2012
С днем Рождения!
r
Reds*
09:07, 03.09.2012
С Днем Рождения!!! Здоровья тебе и твоей семье.
д
Дедушка BOBER66
09:42, 03.09.2012
Еще раз всем спасибо!!!
т
так-сяк
09:57, 03.09.2012
С днём Рождения Алексей! Здоровья, удачи на охоте и в делишках.
и
Иваныч Баский
10:13, 03.09.2012
Лёша, сто лет и здоровья!
g
goha_
11:00, 03.09.2012
Леха с днем варенья!!! Хде пузырь???
д
Дмитрий)))
11:05, 03.09.2012
С днем рождения! Желаю здоровья и приятной компании. Чеверг близок!
b
BOBR©
11:28, 03.09.2012
С Днюхой "тезка"! Всех благ, Здоровья и Сбычи Мечт!
И...спасибо за Открытие - было душевно!))
И...спасибо за Открытие - было душевно!))
м
~~м-м-малинка&Настена~~
11:39, 03.09.2012
Чеверг близок!
Не повезло тебе, Леша, иметь др в начале месяца. который год намекают на то, что тебе проставляться на ближайшей тусе
д
Дедушка BOBER66
11:50, 03.09.2012
Я тружусь в четверг, но знаю одну симпатичную девушку у которой скоро тоже Д.Р. И не работает к тому же...
м
~~м-м-малинка&Настена~~
12:22, 03.09.2012
Заранее не отмечают
a
*ASENA*
13:27, 08.09.2012
Припозднилась. но тоже присоединюсь и поздравляю с днем рождения. Алексей Юрьевич! Всего вам хорошего!!!
д
Дедушка BOBER66
16:17, 12.09.2012
Лучше поздно чем ни когда!! Еще раз всем спасибо!
и
Иваныч Баский
16:47, 12.09.2012
И я тебя, Лёша ещё раз поздравлю.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.