Лодка беркут 370 (посейдон)

sanec007
21:44, 02.02.2012
Хочу приобрести данную лодку! нужны отзывы!, может кто пользовал?
0
22:42, 02.02.2012
классная лодка... но на рыбалке лучше опишут...!
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация