Прошу помочь в покупке TIKKA T3 BATTUE LITE
и
инcпектор
19:36, 28.01.2012
http://www.tikka.fi/t3models.php?battuelite
TIKKA T3 BATTUE LITE в калибре .308!!!
В "12к" сказали, что их в Россию сейчас не возят, есть в 30-06 и есть другие тикки.Но у меня уже есть в 308 нарезка, смысла иметь стволы с разными похожими калибрами не вижу, поэтому ищу в .308.
сако, чизеты, блейзеры не предлагать
TIKKA T3 BATTUE LITE в калибре .308!!!
В "12к" сказали, что их в Россию сейчас не возят, есть в 30-06 и есть другие тикки.Но у меня уже есть в 308 нарезка, смысла иметь стволы с разными похожими калибрами не вижу, поэтому ищу в .308.
сако, чизеты, блейзеры не предлагать
л
Лёха66
19:54, 28.01.2012
Вася, еще раз говорю - обзвони магазы в близлежащих городах. Пермь, Челяба, Тюмень, Уфа, Казань... Ради такого дела можно скататься, день потратить... А то и выходные, если куда подальше. Это лучше чем месяца два ждать
и
инcпектор
20:38, 28.01.2012
бзвони магазы в близлежащих городах.
это я принял к сведению, еще варианты?
и
Иваныч Баский
21:22, 28.01.2012
Василий, На Ганзу закинь сообщение. Глядишь, подгонят.
у
Урал 1
21:59, 28.01.2012
(+358) 10 830 5200
и
инcпектор
22:29, 28.01.2012
(+358) 10 830 5200
чей это тел?
у
Урал 1
23:00, 28.01.2012
кто продаёт.
и
инcпектор
20:42, 29.01.2012
спс
и
инcпектор
20:47, 29.01.2012
возможно кто из местных магазинов откомментирует ситуацию?
t
tepluhin
16:32, 06.02.2012
В Стрельце перед Н.Г. был завоз Тикк всяких.Было там и 2 шт - BATTUE LITE в калибре .308!!! 29.12.2011 одну забрал я,очень доволен,хотя и пришлось для этого проехать 800 км.
С уважением.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.