Закрытие сезона осень-зима 2011-2012.
д
Дедушка BOBER66
21:47, 20.01.2012
Есть мысль провести сиё мероприятие на ВИЗовском стенде, с массовой стрельбой по тарелкам и кушаньем разнообразного мсява добытого в этом сезоне в виде шашлыка и рассказами о добыче этого шашлыка + обычная свинятина, курятина итд..!!! Занявшему первое место по тарелочкам 100руб с каждого
участника, серия из 25выстрелов без 8го номера и дуплетов. Как мысль??
и
Иваныч Баский
21:54, 20.01.2012
Когда, Лёша?
д
Дедушка BOBER66
22:03, 20.01.2012
Когда, Лёша?
Ну закрытие в феврале, дык давайте и выберем дату.. Запостил заранее, что бы народ который пожелает имел возможность потренироваться... Мне хоть завтра, я закончил осенне-зимний сезон. П.С. на 1ое место не притендую, главное хорошая компания!!
[Сообщение изменено пользователем 20.01.2012 22:10]
м
Михальl4
22:42, 20.01.2012
А давайтет так, у кого менее всех тарелок, тот рулит !!! А то учитывая твою стрельбу , когда ты нас инструктировал, придется както раскашеливаться!
м
Михальl4
00:42, 21.01.2012
Да, Вы, не переживайте, он не по этому бесится.
....мы все пацаны 15-16 лет, уже пора образумиться, приглашаю обоих ко мне в баню для примерения
м
Михальl4
00:51, 21.01.2012
-Шо промазал?
-Ну, значит, не наш был
-Ну, значит, не наш был
.......я в таких случаях говорю: ...ну не шмагла я не шмагла...."
МОГУ АНЕГДОТ РАССКАЗАТЬ, КТО НЕ ЗНАЕТ
м
Михальl4
01:10, 21.01.2012
приглашаю обоих ко мне в баню для примерения
.....тока попариться и выпить, сколькоможно, иогу пивезти и увезти., гловное, что бы толк был...........Эх, гулять, так гулять, приглашаю всех, кто поместится!!!!!!!
м
Михальl4
01:43, 21.01.2012
А то учитывая твою стрельбу , когда ты нас инструктировал
извини, что карты раскрыл, готов понести материалиное наказание
м
Михальl4
02:36, 21.01.2012
???
поясняю
глушак, все нарушения ищет!
ну а Алексей отлично стреляет, теперь врят ли кто согласится соперничать, вот и готов понести материальнок наказание 100 с человека. Только без фанатизма!
м
Михальl4
02:40, 21.01.2012
......че опять, не то сказал?
s
S.V.(BMW)™
02:41, 21.01.2012
1. Михалыч, ты уже заканчивай сам с собой разговаривать наперегонки, это не чат
2. Участвую
2. Участвую
м
Михальl4
02:54, 21.01.2012
. Михалыч, ты уже заканчивай сам с собой разговаривать наперегонки, это не чат
дак хоть сам с собой поболтать!
. Участвую
...в чем? в баннозаседательном мероприятии?
s
S.V.(BMW)™
02:58, 21.01.2012
дак хоть сам
с собой поболтать!
с собой поболтать!
Врачебный термин напомнить?
...в чем? в баннозаседательном мероприятии?
Не, стрелять и мясо жарить
м
Михальl4
03:00, 21.01.2012
1. Михалыч, ты уже заканчивай сам с собой разговаривать наперегонки,
.....а прикольно будет, зарегался под несколькоми книками и о болтай сам с собой...... и тема не умрет!
м
Михальl4
03:10, 21.01.2012
Врачебный термин напомнить?
......надо подумать......посоветуюсь намедне сам с собой!
и
Игорь345
06:52, 21.01.2012
д
Дедушка BOBER66
08:54, 21.01.2012
Михалыч, ты еще не видел как Леха66 стреляет! Вот ему и скинемся по соточке...
c
Crezy Maks
13:50, 21.01.2012
мужики а где на визе тоже бы хотел приехать если мона
и
Игорь345
14:38, 21.01.2012
Да мы то с Михалычем "покажем" как стрелять надо!
s
S.V.(BMW)™
14:55, 21.01.2012
ты еще не видел как Леха66 стреляет!
я видел
поэтому я буду мясо жарить
л
Лёха66
16:04, 21.01.2012
Че то вы тут без Лехи66 уже все порешали
1)Поехать готов.
2)Стрелять может и не буду - каждая копейка на счету пока
3)Могу судьей побыть - благо опыта хоть отбавляй Судья по спорту 1ой категории как ни как
1)Поехать готов.
2)Стрелять может и не буду - каждая копейка на счету пока
3)Могу судьей побыть - благо опыта хоть отбавляй Судья по спорту 1ой категории как ни как
l
Lаrri
16:05, 21.01.2012
Можно просто тогда по соточке скинуться и завести ему и пусть дома посидит , пока стенд пройдёт а на обратной дороге мяса жареного завезти.
и
Иваныч Баский
16:13, 21.01.2012
Могу судьей побыть - благо опыта хоть отбавляй Судья по спорту 1ой категории как ни как
Лёша, можно поздравить с квалификацией?
Ты давай приезжай. Меня подучишь, как стрелять. А то я всё ни как не могу заставить себя потренироваться. Да и нет тренера персонального.
д
Дедушка BOBER66
16:28, 21.01.2012
Ну раз народ уже набрался то может и нет смысла ждать конца февраля?? Ну не закрытие а так, выезд с группой единомышленников на предмет тренировки перед выступлениями! Опять снять домик и... Как такой расклад? П.С. В следующие субботу-воскресение как раз отдыхаю... Смогу составить компанию
у стола.
[Сообщение изменено пользователем 21.01.2012 16:38]
[Сообщение изменено пользователем 21.01.2012 16:38]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.