E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

737мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город У горожан появилась редкая возможность в честь открытия медицинского центра на Энгельса, 17

У горожан появилась редкая возможность в честь открытия медицинского центра на Энгельса, 17

Но воспользоваться ею успеют не все.

До конца октября в "Команде позвоночника" консультация врача – всего 250 рублей.

Боль в спине и ногах, боль в шее и в затылочной области, онемение в руках, к сожалению, становятся спутником жизни многих людей. Малоподвижный образ жизни, повышенная стрессовая нагрузка на работе – всё это из-за ускоряющегося темпа жизни приводит к появлению признаков остеохондроза уже в молодом возрасте.

Теперь и в самом центре Екатеринбурга у жителей города и области появилась возможность получить профессиональную помощь при боли в спине и суставах. При поддержке Международной ассоциации по изучению боли (IASP) открыт центр инновационных технологий для лечения дегенеративных заболеваний опорно-двигательного аппарата "Команда позвоночника" на Энгельса, 17.

Причина возникновения болей в спине и суставах, о которой знают далеко не все:

В позвонках, перегруженных от сидячего образа жизни, постоянно происходят процессы потери воды – это ведёт к ухудшению эластичности дисков, мышц и связок. Позвонки вынужденно находятся в постоянном спазмированном состоянии, а кровоток в них существенно нарушается. Всё это в один прекрасный момент приводит к растяжению фиброзного кольца, который удерживает диск на месте, и происходит выпячивание диска (протрузия), у кого-то процесс заходит дальше – фиброзное кольцо разрывается, и диск выходит наружу – это уже грыжа. Это, конечно, не приговор, но качество жизни при этом существенно страдает.

К сожалению, на этом этапе для многих пациентов начинается "хождение по мукам": врачи назначают вариации одних и тех же обезболивающих препаратов, уколы, таблетки, порошки, мази, но всё это даёт лишь временный эффект. Далее капельницы, классическое физиолечение, блокады… Перечислять можно долго. Кто прошёл через всё это, тот понимает.

Теперь ведущие инновационные технологии в лечении остеохондроза, суставов и межпозвонковых грыж есть в Екатеринбурге – в "Команде позвоночника" на ул. Энгельса, д. 17. Не нужно ездить в Европу, когда рядом есть качественная медицина!

HIL-терапия – лазер высокой интенсивности – мощный заряд энергии проникает в очаг боли и устраняет проблему изнутри.

Новинка! Роботизированная система вытяжения позвоночника DRX – роботы, которые сумели обойти мышечное сопротивление. Когда мышцы расслаблены, вернуть позвонки на место становится просто и с минимальными усилиями, что сводит к нулю риск травмирования.

Ударно-волновая терапия – технология, позволяющая запустить процесс заживления в повреждённых связках и мышцах, что является частым источником боли.

В честь открытия до конца октября в "Команде позвоночника" на Энгельса, 17 действует специальное предложение на комплексное лечение заболеваний позвоночника и суставов! В этот период получить консультацию специалиста вы сможете всего за 250 рублей! Приём для вас ведут опытнейшие врачи, которые помогли тысячам пациентов избавится от боли в позвоночнике и суставах.

Врач-невролог высшей категории, врач функциональной диагностики Соколова Оксана Валерьевна.
Врач травматолог-ортопед высшей категории Галяутдинов Альберт Фаритович.
Врач-невролог, нейрохирург Шавринов Евгений Владимирович.
Врач травматолог-ортопед Соколов Сергей Вячеславович.

Позвоночник лечат в "Команде позвоночника"! Подарите себе и своим близким здоровую жизнь!

Адрес: Энгельса, 17

Телефоны: +7 (343) 286-08-86, +7 (343) 243-55-01

Фото: "Команда позвоночника"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления