E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU Вы увидите их первыми: смотрим кадры из фотоальбома, который подарят лучшим бизнесменам Екатеринбурга

Вы увидите их первыми: смотрим кадры из фотоальбома, который подарят лучшим бизнесменам Екатеринбурга

Эксклюзивный подарок для участников Народной премии E1.RU сделал знаменитый фотограф Слава Степанов.

В альбоме собраны уникальные снимки Екатеринбурга.

Новосибирский фотограф Слава Степанов читателям E1.RU уже давно знаком: мы часто публикуем его эффектные фотографии, ради которых он забирается на небоскрёбы или поднимается над городом на вертолёте. Очередную такую съёмку Слава провёл в конце лета – и запечатлел без преувеличения уникальные пейзажи, которых больше никто не увидит.

К примеру, на его фотографиях навечно сохранится обмелевший Городской пруд – его спустили ради строительства Макаровского моста. Или практически достроенный Центральный стадион с двумя временными трибунами, которые обсуждали и смаковали мировые СМИ.

Эти и другие кадры вошли в фотоальбом, изданный ограниченным тиражом – специально для номинантов Народной премии E1.RU. В широкий тираж альбом выйдет позже (мы об этом тоже расскажем), а пока у читателей E1.RU есть уникальный шанс первыми увидеть свежие высотные снимки Екатеринбурга.

Уже в ближайший четверг мы объявим победителей первой Народной премии E1.RU. Их имён мы пока не знаем: голосование продлится до полуночи, и каждый голос может повлиять на распределение мест, чтобы именно ваша любимая компания взяла заветную статуэтку (они уже приехали). Вам нужно просто перейти по ссылке, залогиниться через одну из соцсетей (это только чтобы избежать накруток, мы не собираем ваши данные) и выбрать своего фаворита.

Напомним, что в финальный топ попали 103 компании. Все они уже доказали, что работают не зря. Именно поэтому на днях мы вручили им красивые дипломы.

Генеральный партнёр Народной премии E1.RU – УГМК.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU; Слава СТЕПАНОВ / geliovostok.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления