E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU Народная премия E1.RU: представляем лучшие торговые центры и кинотеатры Екатеринбурга

Народная премия E1.RU: представляем лучшие торговые центры и кинотеатры Екатеринбурга

Кто из них победит - зависит только от вас.

Победители получат вот такие статуэтки.

Уже 19 октября станет известно, кто стал победителем Народной премии E1.RU. Лучших в десяти номинациях выберут читатели портала. Именно от их голосования на сайте премии и зависит, кто получит статуэтки. Просто надо зайти на сайт премии и выбрать.

Мы же продолжаем знакомить вас с теми компаниями, которые попали в финальные списки в своих номинациях. Ранее мы рассказывали про рестораны и отели, про супермаркеты и салоны красоты, а также лучшие банки и фитнес-центры.

Лучший торгово-развлекательный центр

Екатеринбург – один из лидеров в России по количеству торговых центров. Так что борьба за звание лучшего в этой номинации будет действительно жаркой. В финальную десятку попали очень разные ТРЦ – от гигантских, в которых есть всё, до узкоспециализированных. Вот кто борется за звание лучшего: "Гринвич", "Радуга-парк", "Мега", Sila Voli, "Карнавал", "Академический", "Парк Хаус", "Пассаж", "Алатырь", "Мегаполис" (названия приводятся в случайном порядке). А вот что думают о них горожане:

"Парк Хаус": "Тут всё удобно и есть всё, что нужно".
"Радуга-парк": "Тут есть отличный парк для детей, большой продуктовый магазин, разнообразный фуд-корт и удобная парковка".
"Мегаполис": "Есть все нужные магазины, кинотеатр. И очень удобно, что метро под боком".
"Мега": "Очень удобное расположение магазинов, хороший фудкорт и детские площадки".
"Карнавал": "Все мои любимые магазины тут есть. Легко бродить – не заблудишься. Можно спокойно перекусить и сделать нужные покупки. Плюс – удобная бесплатная парковка, кинотеатр".
"Гринвич": "В нём есть все магазины, очень много кафе, ресторанов. Есть и большой выбор развлечений как для детей, так и для взрослых".
Sila Voli: "По-моему, это первый торговый центр в нашем городе, где так удачно и в таком количестве представлены товары и услуги для поклонников ЗОЖ".
"Алатырь": "В этом торговом центре есть всё: магазины одежды, продуктовый, большой маркет электроники. Также классная зона для отдыха и отличный фитнес!"
"Академический": "Классный торговый центр, есть всё, что нужно – и для детей, и для родителей. Можно интересно отдохнуть".
"Пассаж": "Большой и классный торговый центр. Красивое место. Здесь приятно даже просто погулять".

Кинотеатр года

У каждого кинотеатра есть свои поклонники, но статуэтку получит только один из десяти претендентов: "Синема Парк", "Каро фильм", "Пассаж Синема", "Премьер-зал", "Космос", "Гринвич Синема", "Киномакс", "Салют", "Роликс", "Колизей". Читайте мнения пользователей E1.RU и выбирайте, кто будет победителем.

"Киномакс": "Великолепное качество видео и звука. Приятные залы, удобные кресла, подсвечиваются дорожки. Есть вип-залы".
"Колизей": "Доступные цены и очень хороший зал".
"Салют": "Только в этом кинотеатре наряду с традиционным набором кинокартин можно увидеть и авторские фильмы, и альманахи короткометражек разных стран мира, и даже фильмы-концерты".
"Премьер-зал": "Большая сеть кинотеатров. У них даже своя фабрика попкорна есть! В залах же только современное оборудование".
"Синема Парк": "Самые удобные кресла, широкий выбор сеансов. Хорошо реализована система клубных карт".
"Роликс": "Просторный и комфортный кинотеатр с приемлемыми ценами".
"Пассаж Синема": "Удобно, что кинотеатр находится в самом центре города. Там удобные кресла, отличная картинка и звук".
"Каро фильм": "Уютная обстановка, много залов, большой выбор фильмов".
"Космос": "Есть большой зал, а цены на сеансы весьма доступны".
"Гринвич Синема": "Просто отличный кинотеатр".

Напомним претендентов в других категориях.

Ресторан года: "Своя компания", "Хмели Сунели", "Сушкоф", "Паштет", "Нигора", Soprano, "Рататуй", "Гастроли", "Жадина говядина", "Югославия гриль".

Супермаркет года: "Мегамарт", "О'кей", "Гипербола", "Ашан", "Пятёрочка", "Перекрёсток", "Лента", "Сима-ленд", "Кировский", "Золотое яблоко".

Турфирма года: Fly tour, "Туристико", "Байкал-тур", "Тур24.ru", "Пангея", "Страновед туризм", "Росстур", Bananzza, "География", "Мир".

Бизнес-центр года: "Высоцкий", "Саммит", Clever Park, "Квартал", Ельцин-центр, "Парус", "Президент", "Палладиум", "Суворов", "Аврора".

Банк года: Промсвязьбанк, Уральский банк реконструкции и развития, Сбербанк, Банк Хоум Кредит, ВУЗ-Банк, Альфа-банк, "Точка", СКБ-Банк, Тинькофф Банк, ВТБ24.

Салон красоты года: Holy moly, "ПокориАленДелона", "Вкраске", "Суфле", "Брусника", "Альтернатива-Aveda", "Эгоист", "Салон красоты Мотчаного", Art beauty corner, Boy cut.

Фитнес-центр года: Fresh fitness, Bright Fit, Metrofitness, "Выкрутасы", Garage Gym, "Антарес спорт", Powerhouse Gym, Drive fitness, World class, "Ратиборец", "Я-фитнес".

Отель года: Tenet, Грин Парк Отель, "Рамада", Hyatt, "Атриум Палас Отель", "Высоцкий", DoubleTree by Hilton, "Онегин", Angelo, "Эмеральд", "Московская горка", "Вознесенский".

Кто из этих номинантов получит статуэтки премии (ранее мы рассказывали о том, как их делали), зависит именно от вас. Заходите на сайт премии и голосуйте!

Генеральный партнёр Народной премии E1.RU – УГМК.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU; сайты и соцсети претендентов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления