E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Тайна раскрыта: ювелирный магазин в Екатеринбурге показал, как получить золото, не тратя денег

Тайна раскрыта: ювелирный магазин в Екатеринбурге показал, как получить золото, не тратя денег

Ювелирные украшения будут раздавать без денег 5 дней в центре города.

"ЮвелирСтокЦентр" не только высоко ценит старые изделия, но и дарит скидки на новые.

Многие люди сталкиваются с вопросом: куда девать старое золото? Возникает вполне резонная мысль обменять его на новое.

Сдать золотое украшение в обмен и последующую переработку стоит в 3 случаях:

1. Вы нашли ювелирное изделие из золота.

2. Вам досталось старое золото в наследство, и оно имеет негативную энергетику (например, это обручальное кольцо, в котором умерший перенёс сильную болезнь или несчастье), ведь металл имеет свойство впитывать в себя энергетику. С потерянным золотом то же самое, вы же не знаете историю этого изделия.

3. Разонравилось, сломалось, вышло из моды, деформировалось.

Итак, меняйте. Остаётся важный вопрос: где совершить обмен? Ювелирный магазин – это самый надёжный способ. Особенно это выгодно в период акций. Поэтому будет очень кстати следующая информация:

Ювелирный магазин "ЮвелирСтокЦентр" на Попова, 10 объявляет акцию: при обмене старого золота на новое – старое золото будет оценено по уникальной цене – 2750 рублей за грамм золота 585-й пробы. Такая высокая цена оценки старого золота позволит приобрести гораздо больше модных, современных, стильных ювелирных новинок в обмен на старое золото. "ЮвелирСтокЦентр" гарантирует такую высокую цену обмена старого золота на новое в течение всего 5 дней: с 20 по 24 сентября.

Для того чтобы поменять свои старые золотые украшения в магазине, вам нужно всего лишь их туда принести*, вам сразу же на месте их оценят (в магазине есть для этого специальная аппаратура и опытный персонал) и предложат новые украшения примерно за ту же стоимость. К тому же в период действия акции предоставляется скидка 40% на доплату, при превышении стоимости выбранного нового изделия над стоимостью сданного золота.

Кроме того, "ЮвелирСтокЦентр" проводит суперакцию на украшения с драгоценными камнями: на весь бриллиантовый ассортимент при обмене золота предоставляется начальная скидка 20%, причём 40%-я скидка на доплату также сохраняется.

К акции магазин "ЮвелирСтокЦентр" приобрёл огромное количество изделий самого различного ассортимента. Есть роскошные гарнитуры с природными самоцветами, драгоценными камнями, яркие стильные изделия из золота со вставками цирконов и кристаллами Svarovski, нежные и стильные украшения с жемчугом. Пополнен ассортимент обручальных колец. Цепи и браслеты от ведущих российских заводов в расширенных коллекциях представлены на витринах магазина. Широчайший ассортимент серебра.

Стать обладателем всей этой красоты можно совершенно не тратя денег, по такому выгодному курсу обмена старого золота на новое. Нужно учесть, что акция продлится только с 20 по 24 сентября.

Магазин "ЮвелирСтокЦентр", ул. Попова, 10, тел. (343) 76-52-50, www.uvelirstok.ru

*Для оформления операции обмена старого золота на новое необходимо наличие паспорта.

Фото: "ЮвелирСтокЦентр"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления