E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Полиция ищет водителя фуры, который насмерть сбил байкера под Первоуральском и скрылся

Полиция ищет водителя фуры, который насмерть сбил байкера под Первоуральском и скрылся

Мотоциклист получил права за день до трагедии.

У мотоцикла оторвало колесо.

В полиции рассказали подробности аварии, которая произошла на 320-м километре автодороги Пермь – Екатеринбург. Здесь В 01:50 водитель большегруза насмерть сбил мотоциклиста. Предположительно, это был тягач МАН с полуприцепом "Тонар", который ехал в сторону Екатеринбурга.

– При повороте налево, в сторону Дегтярска, он столкнулся с мотоциклом Honda, которым управлял 26-летний мужчина. Мотоцикл двигался в попутном направлении. Водитель грузовика в нарушение требований дорожных знаков и разметки совершал левый поворот. От столкновения мужчину выбросило на асфальт, а его мотоцикл – в кювет, – рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Мужчина скончался на месте, а виновник ДТП скрылся. Выяснилось, что права категории "А" мотоциклист получил всего 1 день назад и не успел поставить транспорт на учёт. Вместе с байкером были ещё двое друзей на мотоциклах. Они рассказали, что кабина грузового автомобиля была белого цвета, а полуприцеп – красного.

Сейчас полицейские ищут водителя большегруза.

Госавтоинспекция Свердловской области обращается к возможным очевидцам ДТП, а также к тем, кто знает о местонахождении водителя, совершившего аварию, и его транспортного средства. Информацию можно сообщить по телефону дежурной части +7 (343) 269-77-00. Конфиденциальность гарантируется.

Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления