E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт На всех съездах с Кольцовского тракта положат новый асфальт

На всех съездах с Кольцовского тракта положат новый асфальт

Работы обойдутся в 90 миллионов рублей.

На Россельбане отремонтируют четыре съезда.

Дорожные рабочие отремонтируют сразу четыре развязки на Кольцовском тракте. Речь идёт о съездах на улицу Просторную, на Химмаш, на ЕКАД и рынок на Бахчиванджи. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

"Асфальтобетонное покрытие находится в неудовлетворительном состоянии, наблюдается износ покрытия и колейность. Также имеются продольные и поперечные трещины, ямочность, просадки", – говорится в обосновании конкурса.

Именно поэтому было принято решение заменить асфальт на этих четырёх развязках и съездах. Планируют заменить новые сигнальные столбики, которые стоят вдоль дороги. Часть разметки нанесут специальным пластиком с термошариками.

Общая протяжённость съездов, которые отремонтируют, составляет 11,2 километра. За ремонт заплатят 90,2 миллиона рублей. Победитель конкурса определится 18 сентября. Закончить же ремонт должны до 25 сентября 2018 года.

Ремонт развязок и съездов на Россельбане закончат к сентябрю 2018 года.

Как ранее писал Е1.RU, Кольцовский тракт начали ремонтировать прошлым летом. Дорогу в аэропорт обновляют к чемпионату мира по футболу. Журналист Е1.RU вместе со специалистами проверили качество ремонта Кольцовского тракта. Подробнее об этом читайте в нашем фоторепортаже. Этим летом дорожные рабочие уже отремонтировали отрезок Кольцовского тракта от съездов на улицу Бахчиванджи до развязки с ЕКАД.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU

Карта: Пётр ГИНДИН/ E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления