E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость "Рябиновый квартал": взять ипотеку и получить скидку 4% предложили екатеринбуржцам

"Рябиновый квартал": взять ипотеку и получить скидку 4% предложили екатеринбуржцам

Акция распространяется на все ипотечные программы, даже без первоначального взноса.

Дом № 1в в "Рябиновом квартале".

Жилой комплекс "Рябиновый квартал" расположен рядом с въездом в микрорайон Академический на пересечении улиц Рябинина и Краснолесья. Соответственно, вся возможная инфраструктура расположена буквально "под окном". Из трёх запланированных домов комплекса застройщик уже полностью возвёл каркас первого и приступил к строительству башен второго дома.

– Комплекс строится из качественных строительных материалов в строгом соответствии с государственными стандартами, – говорит директор департамента продаж ЖК "Рябиновый квартал" Марина Городничева. – Мы возводим дома с использованием очень хороших строительных материалов, потому что понимаем свою ответственность и хотим, чтобы наши дома стояли долго. При этом нам удаётся удерживать низкие цены – они у нас начинаются от 1,99 млн рублей.

Сегодня можно с большой выгодой купить квартиру в ЖК "Рябиновый квартал". Например, скидка 4% распространяется на всех клиентов, кто приобретает квартиру с использованием ипотечных программ или при 100%-й оплате.

Кроме того, всем желающим обменять старую квартиру на новую в ЖК "Рябиновый квартал" гарантируют произвести обмен в строго установленный срок – 5 дней. Партнёром акции выступает агентство недвижимости "Столица", которое полностью сопровождает сделку по продаже старой квартиры клиента и оформлению новой в "Рябиновом". Главное, что услуги агентства по продаже старой квартиры и всю работу по оформлению всей сделки оплатит застройщик!

Звоните в отдел продаж ЖК "Рябиновый": +7 (343) 239-64-10.

Дом № 2в.
Дом № 2.
Дом № 3.
Дом № 3в.
Дом № 3с.

Застройщик: ООО "Академ-29". С проектной декларацией и планировками квартир можно ознакомиться на сайте ryabina.comstrin.ru. Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости".

Ипотеку предоставляет АО "СМП Банк". В ипотечной программе могут принять участие наёмные работники с официальным доходом или индивидуальные предприниматели, отчитывающиеся по форме 3-НДФЛ.

Основные условия программы:

  • первоначальный взнос от 0%;

  • процентная ставка – 14% годовых в момент выдачи;

  • процентная ставка – 12% годовых после выплаты заёмщиком 15% стоимости квартир в процессе обслуживания кредита;

  • срок кредита – от 3 до 25 лет;

  • максимальная сумма кредита – 15 млн руб.

Комиссии за рассмотрение заявки на кредит и за выдачу кредита, а также мораторий на досрочное погашение кредита – отсутствуют. Подробную информацию об ипотечной программе без первоначального взноса от СМП Банка вы можете получить в офисе продаж или на сайте банка http://smpbank.ru/ru/private/ipoteka/novostroyka/.

Фото: ЖК "Рябиновый"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления