E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость На митинг обманутых дольщиков в Екатеринбурге пришла Татьяна Мерзлякова

На митинг обманутых дольщиков в Екатеринбурге пришла Татьяна Мерзлякова

Уполномоченный по правам человека в Свердловской области сказала, что совещания по проблемным домам будут проводить еженедельно.

Людей приятно удивило появление Татьяны Мерзляковой.

Сегодня в Екатеринбурге на площади Труда собрались обманутые дольщики сразу нескольких жилых комплексов: "Кольцовский дворик", "Кольцовский", "Светлый", дома на Щербакова. Они решили объединиться, чтобы добиться получения своих квартир.

– Мы были приятно удивлены, что к нам на митинг наконец-то пришёл представитель власти в лице уполномоченного по правам человека Татьяны Мерзляковой, – рассказал один из дольщиков Сергей. – Она пообещала, что завтра будет у Тунгусова встреча по проблемам дольщиков. На митинге сказали, что 17 жилых комплексов находятся на контроле в Минстрое, и 5 или 6 из них обещают сдать до конца года. Кроме того, нам пообещали, что эти совещания у Тунгусова будут сейчас еженедельными. И Татьяна Мерзлякова сказала, что будет встречаться с нами тоже каждую неделю и сообщать нам об итогах этих совещаний.

Напомним, дольщики дома на Щербакова, 20, а также в ЖК "Кольцовский дворик" и ЖК "Светлый" в Арамиле уже объединялись этим летом: они устраивали одиночные пикеты у "Космоса", куда должен был приехать Путин 9 июля.

Фото: дольщики ЖК "Кольцовский дворик"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления