E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Образование Специалисты рассказали, как новые технологии ускоряют изучение английского

Специалисты рассказали, как новые технологии ускоряют изучение английского

Выучить иностранный теперь можно быстро и легко.

Методика Alibra School эффективно работает уже много лет.

Мечтаете освоить английский, но тратить несколько лет на зубрёжку не хочется? И не нужно! Уже давно существуют технологии, которые позволяют изучать иностранные языки быстро, легко и главное – эффективно. Специалисты сети школ иностранных языков Alibra School рассказали, что пришло на смену классической методике.

Работа с долговременной памятью вместо зубрёжки

Чтобы эффективнее запоминать новые слова и фразы, в Alibra используют технологию интервальных повторений. Система из 7 повторений через специально рассчитанные промежутки времени поможет вам сохранять знания в долговременной активной памяти. В нужный момент вам будет легко вспомнить любое слово из ранее выученных.

Объяснение грамматики через логику

Это находка для тех, кто никак не может разобраться во временах, артиклях и других тонкостях английской грамматики. В Alibra School вам не просто рассказывают о сотнях правил, а логически объясняют, как работает язык и почему в одном случае используется Present, а в другом – Perfect. Один раз разобравшись в системе языка, вы без труда сможете правильно построить даже очень сложное предложение.

Изучение лексики через ассоциации

Прямое ассоциирование – это очень эффективный способ запомнить значение нового слова. При этом не используется перевод на русский. Вы как бы "угадываете" значение слова с помощью изображения и контекста. Это позволяет создать в голове прочный "образ" слова. А с помощью системы интервальных повторений этот образ надёжно закрепится в вашей памяти.

Сочетание офлайн- и онлайн-обучения

Чтобы быстро освоить язык, одних уроков в классе может быть недостаточно. Для своих студентов в Alibra School создали множество дополнительных цифровых инструментов обучения. Для изучения лексики разработаны мобильные приложения, а для выполнения различных типов упражнений создана интерактивная онлайн-платформа. Все продукты созданы на основе авторской методики школы: в них используются те же приёмы и технологии, что и на уроках в классе. Это позволяет студентам постоянно находиться в контакте с языком и повышает эффективность обучения.

Alibra School приглашает всех желающих на бесплатные открытые уроки английского. Вы на примерах увидите, как работает методика школы, и сделаете свой первый шаг к идеальному английскому. Ближайшие уроки пройдут в отделениях:

  • 22 августа – "Чкаловская"

  • 23 августа – "Красноармейская"

  • 24 августа – "Хохрякова"

Записаться можно по телефону 8-800-301-20-20 или на сайте. А до конца августа можно забронировать курс в Alibra со скидкой до 35% и Новый год встретить с хорошим уверенным английским.

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления