E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Дорожное видео E1.RU Возле УрФУ неадекватный водитель, удирая от погони, разбил патрульную машину и сбил автоинспектора

Возле УрФУ неадекватный водитель, удирая от погони, разбил патрульную машину и сбил автоинспектора

Дорожные безумства автолихача на Opel попали на видео.

Удирая от погони, иномарка разнесла переднюю часть одного из патрульных автомобилей.

В Екатеринбурге сегодня рано утром разыгралась сцена, достойная фильма-боевика. Недалеко от главного корпуса УрФУ сотрудники ГИБДД задержали неадекватного водителя. Поймать автолихача удалось только после длительной погони: он устроил бешеные гонки, а также повредил патрульный автомобиль и сшиб автоинспектора. Вот что рассказала одна из девушек, которая стала свидетельницей дорожных безумств водителя иномарки.

– Мы с подругой сидели в машине, когда увидели, что гаишники гонятся за чёрным Opel, – рассказала Анастасия. – Он гнал со стороны Малышева в сторону Первомайской прямо по встречке. Потом водитель иномарки сделал круг, вернулся обратно на площадь перед УрФУ и начал нарезать круги. При этом он то останавливался, то вновь разгонялся, и в результате произошло столкновение с одной из патрульных машин. А потом этот парень сбил одного из автоинспекторов, который пробегал перед нашей машиной. Полицейский прокатился по капоту и попал на крышу. Не знаю, был ли он травмирован, но я видела, что позже он смог сесть в служебный автомобиль.

По словам девушки, погоня закончилась после того, как водитель Opel въехал на бордюр возле местного киоска. Подбежавшие силовики открыли дверь машины, вытащили водителя наружу и скрутили его. Чуть позже иномарку увезли на автоэвакуаторе.

Посмотреть, как происходила погоня, можно на этом видео:

Напомним, что недавно мы писали о

. Автомобилист-нарушитель, уходя от преследования, вылетел на обочину и перевернулся несколько раз.

Видео: читатели E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления