E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота Мисс Екатеринбург — 2017 обзор Минимум макияжа и причёска "как в жизни": смотрим первую фотосессию "Мисс Екатеринбург" и голосуем

Минимум макияжа и причёска "как в жизни": смотрим первую фотосессию "Мисс Екатеринбург" и голосуем

До финала девушкам остаётся меньше месяца.

Подготовка к одной из фотосессий.

В пятницу утром организаторы конкурса красоты "Мисс Екатеринбург – 2017" представили на суд горожан официальные фото 33 участниц конкурса. Девушек снимали с минимумом макияжа, а причёски были "как в жизни".

– Сами участницы увидели фото только сегодня утром. До финального шоу из них дойдут всего 30. Фотосессия проходила на прошлой неделе в два дня, – рассказали организаторы.

Снимал красавиц в очередной раз фотограф Игорь Усенко.

Напомним, что финальное шоу юбилейного конкурса красоты состоится 11 августа в ТЮЗе, ведущий – Александр Олешко. До этого конкурсантки пройдут ежедневные тренировки по речи, актёрскому мастерству, дефиле, танцам, йоге и тренинги с психологом. Ранее мы писали, что из гонки за корону "Мисс Екатеринбург" выбыли три участницы.

Обо всех участницах "Мисс Екатеринбург – 2017" мы писали в нашем большом фоторепортаже.

А вот и участницы. Мы по традиции предлагаем читателям E1.RU выбрать тех, кто больше нравится. Результаты этого голосования на итоговый выбор жюри не повлияют. Обратите внимание, голосовать можно и за нескольких девушек, просто нажмите стрелочку справа от фото. Обратите внимание: фамилия участницы и кнопка голосования находится НАД фото:

Фото: Игорь УСЕНКО, miss-ekaterinburg.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления